Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
октябре 2012
07.10.12 - 17.10.12

Великолепный отель

прежде чем поехать в этот отель,читала много отзывов,в т.ч и не очень лестных.Очень сомневалась перед поездкой..но приехав в Ширатон,мы просто влюбились в это потрясающее место. Многие говорят о однообразии еды,но мы ехали туда отдыхать и меню для нас играло незначительную роль.хотя должна сказать,что кормят вкусно!Очень вежливый персонал.всегда улыбаются)) Море потрясающее,не пугайтесь плавающего пантона..это оч весело,развивает координацию)) Безумно красивая и удобная территория отеля.там есть где погулять и очень много красивых мест,а благодаря огромной территории и пешим прогулкам удалось остаться в отличной форме) но для лудей,предпочитающих менее активный отдых,по всей территории ходит Таф таф)) Просторная кальянная и достойный кальян.всего за 3бакса))

Спасибо группе аниматоров,которые всеми силами пытались нас развлекать..) аквааэробикой,танцулями,выездными дискотеками и вечеринками у бассейна))) еееее...оч крутой был отдых..обязательно вернемся туда снова!

Анимация

Добавлено 22.10.12 13:00 (979 символов в тексте)

22:38 24.10.12

Татьяна, пожалуйста подскажите сколько стоит там интернет и есть ли сетка от акул?

19:59 28.10.12

Сетки нет. Как раз рядом в Домине и Дессоле вайвес были нападения акулы. Так что аккуратно в море только в маске и не удаляйтесь от рифа. Зато здесь и черепахи и мурены и скаты разные. Риф весьма хорош.
А где вообще в шарме сетки. Не встречал. Здесь вряд ли рельеф дна и заповедность кораллов позволит установить сетки без ущерба флоре и фауне. На отмелях воды в прилив по пояс и с десяток бассейнов. Понтон на весь огромный пляж один. Для любителей просто поплавать в море не самые лучшие места.
Интернет есть платный.