октябре 2012
14.10.12 - 20.10.12

Без иллюзий ребята.

Только вчера от туда.. Заселение-песня. Приехали в 20 часов, сказали если хотете номер получше то ночуйте в другом отеле через дорогу, согласились.

Отвели нас в другой отель, номер царский 2спальни, кухня, гостинная,2балкона. Вобщем переночевали и утром на ресепшен в свой отель. номера дали часам к 12 дня но как хотели рядом и с видом на лагуну + привелегии в виде системы как нам сказали Де Люкс. Т.е. мы могли каждый день ходить в ресторан или Итальянский или Рыбный, сходили по одному разу))) обяснять не буду, после итальяно ресторано пошли в столовку как все и там покушали.

Еда нормально. С голоду не помрешь, Номера, обычные, стандартные. Море хорошее, много рыб. Маску лучше купить где нить за теретирорией отеля, чем дальше тем дешевле. Ходили гулять, зашли в магазинчик там маска "Силикон" не Китай))) за 5$ при отельных ларьках от 10$ а то и 15$

Просыпаться лучше раньше, мы вставали и в 8 и в 9 шезлонги были все заняты. Народ занимает, связывает их вместе и уходят на пол дня. а может и на весь. Находили местечки к обеду. В барах на пляже вечно что то заканчивалось то пиво то вода. Закуски в виде катрошки фри, котлеток и тп и тд не видели, может они были у центрального бара но там народу много и басейн, ни моря ни единения)))

Кстати полотенец почему то нам не доставалось 3дня))) приходили а их нет, говорили приходите через час и так раз 10ть. В последний день у нас сперли потешку. пришлось платить.

Не смотря на весь написанный негатив, отхохнули хорошо, были уже много где и соизмеряли стоимость с качеством.

Добавлено 22.10.12 13:08 (1 549 символов в тексте)

13:36 25.10.12

Расскажите всё-таки подробнее, что не понравилось в итальянском и рыбном ресторане, а то у нас уже куплены путёвки как раз в делюкс, к чему готовиться? Если здесь не хотите писать, то можно на почту iliastyle@yandex.ru, заранее благодарен.

11:49 26.10.12

Скажите, пожулуйста, куда вы ходили гулять? как добраться до магазинчиков вне отеля?