Регистрация: 05.07.12
Отзыв об отеле Club Sei Marmaris (отель был переименован 01.07.20)
сентябре 2012
15.09.12 - 30.09.12

Выбирали отель по отзывам. Теперь поняли,нельзя доверять...

Выбирали отель по отзывам и по рейтингу. Теперь поняли,нельзя доверять полностью чьим-то впечатлениям. Ожидали большего. Территория отличная,это и в предыдущих отзывах можно прочитать.Лес,тень,покой! Нет детей!! это большой плюс.

Номер у нас был заказан 3 комнатный,очень просторный. Уборка хорошая,договаривались когда нам удобно и сколько белья нам нужно.Практически все полонца ветхие с затянутыми нитками,обтрепанные по краям,простыни через одну с дырками. Спали на такой после заселения.Сейф платный.Сдали ключ от сейфа на несколько дней раньше,оплату с нас взяли полностью за весь период нашего пребывания.

Персонал выше похвал. Это первый отель,где официанты предупредительны и всегда на месте.Мы приходили всегда за "свой столик",и официант только уточнял что из напитков нам принести.Вино из бутылок ,чаще хорошее попадалось.

Осы в ресторане и на пляже.Нас покусали с мужем не осы а пчелы,что было не так болезненно.

На рецепшене Ирина, всегда на месте и с улыбкой.Хотя вопросов к ней не возникало.

Гид Максим молоденький мальчишка,по-моему не понимает,что находится на работе, а не играет.Ловили его через Ирину.

Питание нас разочаровало .Не соответствует 5*.Мясо птицы в 2-3 видов(на гриле, в соте,) На гриле пересушенное, а в соте очень перченое,жгучее,макароны 2 видов(очень перченое),рыба каждый день и на обед и на ужин только лещ(очень костлявый и скумбрия).

Вроде всего много.Гости идут с тарелкой вдоль ряда,открывают крышки и дальше. Очень много кладут перца,есть просто невозможно.! Горит во рту, пробовали счищать перец с кусочков, мало помогает.Даже печень ухитрились наперчить так,что слой красного перца виден.А вот фруктов много и очень разнообразных и все очень вкусные.

В отзывах сплошной восторг. Это те кто на 7 дней приехал, а вот вторая неделя с едой у нас был напряг. Муж переключился на кашу овсянку,дома не заставишь...Мясо, говядина,баранина была 2-3 раза за 2 недели. Один раз тушеная баранина очень вкусная и не очень перченая,а вот говядина в казане очень жесткая,резиновая. Кстати, жгучий перец даже в блинах на пляже в избытке. Может поэтому они всегда лежали в контейнере.

МОРЕ.

Из России едут отыхать и купаться в море,наслаждаться просторами морскими. В этом отеле на фотках море очень удачно снято. Кусочек мачт от яхт, красивые горы на горизонте. Реально это не совсем так.

На песчаном пляже взгляд упирается в яхты и в мачты,а за ними гора. Отель расположен в бухте в виде" U". В середине прогале находится еще гора и насыпная перемычка от горы к отелю. Вот у этой пермычки и находится яхт -порт.А отель находится напротив порта. Выход в открытое в море находится в противоположном конце этой бухты. Волн нет, муж пару раз оговорился:" пойду на озеро".Очень даже он точно оговорился!

Общались с парами из России, их отзывы: природа класс,море нет! Второй раз в этот отель не поедем.

Англичане едут,т.к. 80% валяются и купаются у бассейна. Мы проходили каждый день через РЕЛАКС БАССЕЙН. Здорово! Они занимают места с раннего утра, там нет музыки,есть маленький бар, этажерка с книгами,тишина,пение птиц. Когда мы возвращались с пляжа,на лежаках многие спали,похрапывали, Очень умильно!

Возраст гостей от 40 лет.

Место у моря на лежаках можно найти в любое время. Про крутизну,на которых находятся бунгало не буду писать, к некоторым бунгало до 100 ступенек надо протопать.Мы это не испытали, у нас номер был расположен удачно.

Конечно,во всех отелях есть недостатки и достоинства. В этом отеле минусы питание(можно исправить) и море(уже не исправишь), а плюсы-тишина, природа, отсутствие детей,суеты,шума!! Интересно было наблюдать: вновь приехавшие на пляже громко смеются,беседуют, на 2-3 день уже тихо...Погода была великолепная воздух 28-32, море 26-27.

Всем удачного выбора отеля и отдыха

Добавлено 22.10.12 13:40 (3 756 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (12)