Регистрация: 22.10.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
марте 2012
12.03.12 - 25.03.12

К отдыху в Тайланде мы с мужем подходили очень серьезно, я...

К отдыху в Тайланде мы с мужем подходили очень серьезно, я долго выбирала отели и решила остановиться на этом.

Плюсы:

1) Большая территория, 7 корпусов.

2) Чистые, большие номера, в нашем номере было две большие кровати, пол отдыха мы спали на одной, пол на другой кровати.

3) Во всех номерах есть балконы.

4) На завтрак каждый день одно и тоже, но всего много, можно каждый день есть разное!

5) До моря 5-10 минут. Пляж чистый.

Минусы:

1) Далеко ехать от аэропорта, после перелета и так устаешь, а еще ехать час.

2) В некоторых корпусах нет Wi-Fi.

Через две недели после мартовского отдыха вернулась сюда с бабушкой и мамой.

Добавлено 22.10.12 16:14 (640 символов в тексте)

10:51 23.10.12

Добрый день, Назира! Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от знаменитого пляжа Ката Бич, немного южнее Карон Бич. Район Ката привлекает туристов белоснежными пляжами, множеством ресторанов, магазинов и оживленной ночной жизнью. Очень не мало важный момент в отеле нет депозита, как правило во всех отелях тайланда депозит есть, но в нашем отеле для удобства гостей мы его не берем. Наш отель превосходно подойдет для молодежи и для семейных пар с детьми. Номера все уютные и просторные. WiFi ловит на ресепшн, бар и ресторан. Очень надеемся Вас увидеть у нас снова. С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTESL Тайланд.

14:53 05.11.12

Здравствуйте подскажите пожалуйста Pool Access Номера расположены на первом этаже с выходом к собственному бассейну.если я хочу забронировать именно этот номер я должен решать этот вопрос в агенстве, или уже на месте как повезет?

Все отзывы Назира (3)