Регистрация: 12.10.10
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
октябре 2012
08.10.12 - 18.10.12

Отличный отдых!

Вот и вернулись из Турции, Москва, как обычно, встретила сыростью, слякотью, серостью, пробками - из Антальи в Москву - 3 часа, из а/п Домодедово в Отрадное - 4 часа, новостями, от которых волосы дыбом и работой. Отель Maritim Pine Beach Resort был порекомендован знакомым, который отдыхает там давно и с удовольствием. Не пожалела ни разу! Сразу предупреждаю - я позитивно настроенный человек, от отдыха всегда жду (и получаю!) только хорошего и позитивного. Под кровати в поисках пыли не заглядываю, плесень в ванной не ищу, сломанной мебели не замечаю и пятен на кавролине не вижу. Ну вот не интересно мне все это! Да и не за тем еду. Общее впечатление - отдых, впрочем, как всегда, удался! Отель понравился. Разместили в 1 блоке - рядом со всей инфраструктурой отеля. Вид с балкона был противоречивый – соседнего отеля кухня ресторана. Ну черт с ними, с запахами, я в номер приходила принять душ, переодеться и спать. Окна-дверь пластиковые – шум не пропускали. Чисто, светло, красиво, зелено и пахнет хорошо! Отдыхали в основном немцы, французы, голландцы. Очень порадовало малое количество соотечественников. Пляж огромный, лежаков свободных – 70% что у моря, что у бассейнов. Вообще народ как-то где-то прятался! Особенно с 12 октября, когда основная масса отдыхающих выехала - простор в отеле! В ресторане 8-10 человек бродят потеряно среди щведского стола…… Да, конференции несколько напрягали – обилием народа в костюмах и при галстуках на завтраке, когда я одетая в легкий прозрачный пляжный сарафан красиво дефилировала мимо….. Но мы и к этому философски отнеслись……. Спинка прямая, плечи расправить, голову поднять повыше и легкая, ироничная улыбка на губах…. Официанты быстрые, улыбчивые и ненавязчивые. Когда было мало народа - соревновались, кто быстрее полетит ко мне и подольет вина в бокал. Пустячок – а приятно! Да и мужу разминка – поревновать, поволноваться. Погода сначала отпуска порадовала - +28-30, море 26-28, потом удивила – в день отлета +38. Рекомендую отель для спокойного, с удовольствием отдыха.

P.S. Ну о самом главном забыла! О животрепещущем! Питание – разнообразное, вкусно, много, очень много. Фрукты – персики, яблоки, виноград, сливы, апельсины, мандарины, бананы, сливы, Господи, ну чего еще можно желать??? Алкоголь - пиво хорошее, вино пила красное, предварительно разбавив водичкой - вкусненько!

Добавлено 22.10.12 16:52 (2 351 символов в тексте)

17:05 13.11.12

Уважаемая Яна!
В первую очередь хочется поблагодарить Вас за замечательный отзыв о нашем отеле и Ваш оптимистичный взгляд на жизнь. Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха. Желаем Вам всего наилушего и надеемся на новые встречи!

Все отзывы Яна (4)