Отзыв об отеле ЛОК Елочки (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

3.3

Отдыхали мы с мужем в "Ёлочках" дважды: прошлой осенью...

Отдыхали мы с мужем в "Ёлочках" дважды: прошлой осенью и вот сейчас. В прошлый раз как-то неплохо было, но мы отдыхали всего-то 3 дня, а в этот раз поехали после свадьбы и на неделю.

Скажу сначала о том, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ.

- Номера. Мы были в люксах в 6 и 4 корпусах - планировка удачная, номера уютные, светлые. Тепло, даже жарко - мы спали со всеми открытыми окнами.

- Кормёжка. Кормят хорошо и много.

- Сауна и бассейн - очень понравилось.

Ну а теперь то, что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

- Еще в прошлом году заметили, что джакузи в нашем "люксе первой категории" в 6 корпусе работает только наполовину, боковые массажеры не пашут вовсе. Но самое главное неисправный смеситель в ванной - из душа практически НЕ ТЕЧЕТ холодная вода вместе с горячей. Т.е. мойся либо холодной водой, либо кипятком!!! Мы сделали замечание, нам что-то там покрутили, вроде бы стало сносно... В этом году - вообще кошмар! В том же номере опять проблемы с душем! Ну нереально помыться!!! А к неисправностям джакузи (из-за которой и идет наценка и категория 1) добавился сломанный регулятор интенсивности подачи воздуха. Словом, отдых в заявленной джакузи отпадает как таковой.

- По какой-то непонятной причине в столовую стали входить люди в верхней одежде! Очень приятно, знаете ли, когда ты кушаешь, а рядом кто-то идет в кепке и намокшей куртке!!! Заведующая столовой на это смотрит сквозь пальцы – при нас ни одного не остановила.

На вторую половину недели у нас был забронирован другой номер, в 4 корпусе. Так вот там началось самое интересное.

- В ванной явно воняло тухлятиной, сыростью, гнилью. При подробном исследовании оказалось, что источник неприятного запаха – шторка в ванне. Сняли ее, отнесли на ресепшен, нам обещали назавтра принести другую. Стоит ли говорить, что мы так и остались без шторки?

- На каждого выдается по 3 полотенца – большое, маленькое и среднее. Ну так вот у нас один комплект обладал стойким духом селедки!!! Вытираться пришлось одним комплектом на двоих.

- Номер категории люкс… но почему же у нас только одно полуторное одеяло на двоих??? Нет, конечно, в комоде лежит запасная подушка и одеяло, но без пододеяльника не очень-то хочется укрываться. В 6 корпусе хотя бы в одеялах не было недостатка…

- Номер двухкомнатный, следовательно, в одной комнате спальня, в другой – гостиная. Так вот мы не могли пользоваться гостиной, т.к. диван и кресла были словно «помечены» котом! Сидеть, и тем более лежать просто невозможно – «аромат» бьет прямо в нос! Администратор пожала плечами и сказала, что тут она ничем помочь не может.

- Уборку практически не делают. Когда мусора скопилось много, мы попросили администратора прислать к нам горничную, чтоб она хотя бы мусор вынесла. Сначала нас клятвенно заверили, что всё сделают. Когда уже во второй половине дня мы повторили нашу просьбу, уже в более жёсткой форме, выяснилось, что сегодня горничная вообще выходная! И еще поинтересовались, откуда же у нас так много мусора, если мы вдвоем!

Такие вот у нас отзывы. Решайте сами, стоит ли туда ехать.

Добавлено 27.10.07 13:29 (3 014 символов в тексте)