Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
августе 2012
28.08.12 - 07.09.12

Нам все понравилось

Отдыхали в Диогенис Палас с 28 августа по 7 сентября. Приезжаем в этот отель второй раз. Нам он очень нравится. Море близко (через дорогу). Номера которые мы получали всегда нас устраивали. Номер был с видом на бассейн. В номере есть фен, холодильник, телевизор. Убираются в номере очень хорошо. Полотенца меняют раз в два дня, постельное белье раз в три дня. Очень нравится весь пересонал, все отзывчивые и порядочные. На ресепшен работают рускоговорящие, поэтому с языком проблем нет. Очень нравится завтраки, каждый день яйца или омлет, сыр, разные колбасы, оливки, йогурт, круассаны, кексы, разнообразные варенья, шоколад, апельсины. Хочу сказать, что если вы бывали в Праге в отеле 3 звезды, то завтраки вас шокируют, тк на двоих дают одну тарелку, где лежит 4 колбасы и два куска сыра. Кофе, чай, напитки - целый день. С 10 до 23 алкогольные напитки, вина - красное и белое, узо коньяк. Обеды хорошие, так как есть все. Мясо разнообразное. Всегда макароны, рис, два вида картофеля, запеченые овощи. Очень нравится соус садзыки, фаршированный перец, рыба, кальмары. Вечером на ужин мясо или мясо-гриль, рыба и большой выбор гарнира. Пудинг или желе. Всегда в отеле предлагаются охлажденные арбузы, дыни, виноград. Каждый день в ресторане вас встречает шеф повар Илиас. Всегда интересуется вашим мнением о еде, нравится ли приготовленные блюда. В мой день рождения от администрации отеля вечером нам преподнесли торт, это очень удивило и понравилось.

Да и ещё очень понравилось приготовленное мясо на огне (барбекю). Раз в неделю отель проводит Критский вечер. Очень весело и зажигательно. Живой звук, танцы. Готовят очень много национальной еды.

В пяти километрах от отеля есть аквариум, очень интересно советую съездить. На экскурсии ездили на остров Санторин и Спиналонга. Если в следующем году поедим в Грецию, то отстановимся в в этом же отеле. Гид Пегаса молодец!

Добавлено 22.10.12 22:51 (1 885 символов в тексте)