Регистрация: 11.09.12
Отзыв об отеле oriental RIVOLI (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2012
10.10.12 - 16.10.12

Отдых испорчен! Отель max 2*

Отдых испорчен! При заезде в отель на рецепшене сразу стали просить деньги 10$ за сутки за улучшенный номер, но я отказался - сказали завтра тогда переселим, на сегодня стандартных номеров нет. Это происходит с каждым заезжающим в отель. На рецепшене делают вид что по русски не понимают, но как разговор касаемо денег все сразу улавливают. Бармен около бассейна отвратительный, наливает по одному стаканчику пива (150 мл) или коктейля в одни руки, после ругачки с ним наливал по ДВА стаканчика и ему абсолютно пофиг в компании ты или нет - ПРЕДЕЛ ДВА СТАКАНЧИКА!!!!!! Анимации в отеле нет, собственного пляжа нет, на пляже напитки платно. Гид сказал что можно ходить на анимацию в отель GUFFY(на чей территории пляж), несколько раз ходили все нормально, но в один день к одной компании из нашего отеля подошел бармен и администратор и сказали что просмотр платный, они не стали спорить и платить, просто удалились. В столовке (или правильно сказать в ресторане) еда однообразная, только переставляют тарелки местами. А на ужин повара готовят под открытым небом, захочешь сытно покушать чего нибудь из приготовленного, не получиться, ложат по ДВА,ТРИ кусочка маленьких(будь то рыба, мясо, люля кебаб, даже картофель фри ЖМОТЯТ) , приходилось брать тарелку и еще раз вставать в очередь.

В номере питьевая вода в бутылках за денюжку, в баре воду в свою бутылку наливать нельзя - скандал ужасный

Не повезет тем кому достанется стандартный номер на третьем этаже (№ 317) с видом на помойку и крышу соседнего здания, при нас там жили две женщины в возрасте, так к ним ночью с соседней крыши арабы кидали камнями в окно и свистели, они бедные вылетели с номера вечером испуганные, вызывали охрану, они до конца отдыха боялись там спать.

Единственный нормальный человек - это носильщик, который и по русски понимает и помогал при переводе с нашего языка на арабский для общения на рецепшене.

Номер убирали хорошо.

Добавлено 23.10.12 09:42 (1 911 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)