Регистрация: 23.10.12
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Будьте объективны)

На мой взгляд очень даже не плохой отель!

Отдыхала с мамой, её подругой и малой)) Заселение прошло на "Ура", прибыли туда раньше 14:00, но нам повесили браслетики и отправили кушать. Ресторан произвёл первое хорошее впечатление и поддерживал марку все 10 дней) Когда мы вернулись на ресепшен нас повели по номерам, но нас с мамой сразу предупредили, что нас на одну ночь заселят в номер другой категории, неприятно конечно, но не смертельно же)) На следующий день в качестве компенсации нам дали номер с двумя кроватями без всяких там "особых просьб".

Анимация просто шикарна, нельзя ни влюбиться))))

А что касается минусов, то они вполне обычны, как и везде! Нет шезлонгов у бассейна - вина туристов, которые считают своим долго оставить полотенце и уйти в неизвестном направлении, наверное они не нашли сушилку на балконе и решили таким образом сушить полотенца...)) Плохая скорость WI-Fi, зачем он Вам?! Или Вы не отдыхать приехали, оставьте гаджеты дома, успеете в эту кому вернуться)))

Грязный пляж? Я бы так не сказала, но если Вы так думаете, то проследите за собой что бы донести окурок до урны вместе со стаканчиком, и поесть в баре)) И пожалуйста не обижайтесь на барменов, что пиво только в пластиковых стаканчиках 0.25, пляж чище будет да и Вы здоровее. дождитесь вечера)))))

Советую отель и желаю прекрасного отдыха)))

Добавлено 23.10.12 12:59 (1 337 символов в тексте)