Регистрация: 08.02.13
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
01.10.12 - 12.10.12

Первый раз в Турции! И мы хотим обратно!

Отдыхали с 1-12 октября семья с 2-мя малышами (1,9 и 3,2 года). Путь от аэропорта до отеля недолгий (минут 50), так что кто думает ехать с маленькими детьми, то смело можете ехать. Заселили без всякой доплаты за 5 минут багаж довезли до номера и кроватку детскую сразу же принесли (манеж). Проживали мы в корпусе Фэмили на 1-м этаже, кстати что тоже было удобно, так как мы ехали с коляской и не пришлось бегать по лестницам, кроме того в комнате было темно, но это даже и лучше так как не было душно! Этот корпус также находится в непосредственной близости от детской площадки, что тоже очень удобно! Питание хорошее, детям очень понравились супчики-пюре на обед и ужин, кашки на завтрак, хлопья с молоком - это есть всегда! Голодными не останутся точно! Дорога до моря занимала минут 10 максимум! Лежаков там всегда хватало, хотя мы конечно были под закрытие сезона. Территория самого отеля довольно ухоженная, зеленая, есть и бассейны для взрослых и для детей с горками. Также на площади у отеля расположен мини-зоопарк, детишек это конечно забавляло:) В течение всего дня вас всячески пытаются развлекать и это неплохо у них получается - аниматоры! Все молодцы! Наши детки с удовольствием ходили на вечернюю мини-дискотеку и на горки-лабиринты рядом с амфитеатром. Что касается отдыха для молодежи, то скорее всего я бы вам посоветовала ехать в другой отель, потому что с наступлением 23 часов в отеле полная тишина и особых развлечений нет, так как отель ориентирован на семей с детьми! А в целом все замечательно, особенно МОРЕ!!!

Добавлено 23.10.12 20:09 (1 537 символов в тексте)

14:41 23.05.13

Елена, скажите, вы ходили куда-нибудь гулять? если да, то куда можно пойти?

14:00 30.05.13

Здравствуйте! Да мы гуляли по набережной. Если пойти направо, то дойдете до пирса, где можно наблюдать морских черепах и пиратский корабль туда же приходит, а если налево идти по побережью, то через минут 45 увидете Старый город! Советую! там здорово! А обратно, если устанете можно добраться за копейки до отеля на маршрутке.

14:04 30.05.13

Там через дорогу от отеля огромное количество магазинчиков для любитей шопинга! мы там очень хорошо затарились) и торговаться не забывайте))

20:56 04.06.13

Добрый день!!подскажите пожалуйста, Вы брали под залог полотенца? если да, то можно ли их периодически менять на чистые? Спасибо)

23:32 05.06.13

Да брали под залог 10евро 4 шт., если я не ничего не путаю. Менять можно за какую то тоже доплату, но мы обошлись. Не было надобности.

Все отзывы Елена (7)