Регистрация: 02.10.12
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
октябре 2012
14.10.12 - 21.10.12

3.3

Отель выбирался по параметрам – дешево и, чтобы для молодежи.

Было у меня мнение не важно где, лишь бы компания хорошая попалась. Из отелей «четверок» недорогих Тропикана показалась самым оптимальным вариантом. Но раньше в таких простеньких отелях не отдыхала и сам отель не понравился.

Первое что разочаровало – дискотеки не было, как нам объяснили, ее закрыли. Заселились в корпуса Жасмин, доплатив по 10 долларов с человека. Номера очень старенькие и потрепанные жизнью, что творится в корпусах Розетты не довелось узнать, оно может и к лучшему) Но все необходимое в номере есть, уборка осуществлялась ежедневно. Душ у нас протекал, обращались четыре раза, каждый день обещали, что починят – безрезультатно. Только русскоговорящая девушка в итоге все-таки помогла, чтобы нам его починили. У нас был хороший вид из номер на бассейн, это понравилось. Аниматоров 5 человек, развлечения есть днем и шоу вечером, они стараются. Но все равно из-за того, что вечером в отеле кроме шоу делать нечего, складывалось впечатление, что отдыхали в доме престарелых. Питание самое обычное, но вполне можно было выбрать себе что-нибудь каждый раз. Иногда, правда, попадались непрожаренные блюда…Но мы зла не держим :) Что-то было или с блюдами или с водой, в общем, активированного угля возьмите побольше!....:)

До пляжа тоже путь не особо близкий. Под палящим солнцем кайфа мало идти до пляжа, где в итоге запросто может не оказаться свободных мест.

Отель находится совсем близко от Наама Бэй, где куча мест, где можно развлечься, каждый день находили что-нибудь новое. Доезжали туда за 2 доллара на такси. Но можно и пешком – идти минут 10.

Отдых удался на славу, поэтому все равно спасибо отелю! :)

Добавлено 24.10.12 13:17 (1 648 символов в тексте)
Все отзывы 00annet00 (4)