Регистрация: 22.09.12
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
12.09.12 - 20.09.12

Отдыхали в Косте с 12.09 по 20.09 с детьми 9лет...

Отдыхали в Косте с 12.09 по 20.09 с детьми 9лет и 9 мес.Туроператор Пегас.летели авиакомпанией Северный Ветер( не понравилось что перелет перенесли туда с 7 на13 часов а обратно с 14 на 7 часов)перелет прошел отлично,по прилету нас встретили представители Пегас,посадили в автобус и сразу отправились в путь.Время от аэропорта до отеля составило 1,5 часа.Наш отель на пути был первым,что очень порадовало.В отель мы приехали в !8 часов заполнили анкеты и сразу получили ключи от номера.Номер очень понравился-нам достался двухкомнатный в 8 блоке.Сейф в номере платный з$, мы не брали( документы убрали в чемодан, а деньги всегда были с нами)В общем помылись и пошли на ужин.Ресторан большой столы и внутри и на веранде.Очередей первые 4 дня не было,потом правда был заезд наших соотечественников и НАЧАЛОСЬ. Питание в ресторане отличное и разнообразное МЯСО БЫЛО ВСЕГДА: баранина,кролик,говядина, курица,индейка,рыба-все что душе угодно.Очень много разнообразной зелени,овощей.Про сладости даже и не говорю я за весь отпуск так все и не перепробовала.Шеф повар МОЛОДЕЦ!!!!!всегда был в зале и на завтрак и на обед и на ужин.Ходили в ресторан а,ля карт рыбный- тоже все понравилось. Муж у меня рыбу не ест но даже он был доволен.

Про анимацию ни чего сказать не могу, мы были с 9-ти месячным ребенком поэтому ни куда не ходили.

Территория у отеля просто шикарная столько всякой растительности: грейпфруты,мандарины, апельсины,лимоны,бананы,много цветов,разнообразных кустарников.Огромные сосны, а между ними растянуты гамаки.Под соснами растет очень мягкая травка-очень приятно поваляться на ней с малышом.Есть на территории и фонтанчик, рядом с ним располагается чайное кафе-уж очень вкусные там печенюшки и кексики! много на территории уточек и павлинов.После ужина мы часто ходили кормить уточек.

Пляж песчаный,вход в море мелкая галька.Лежаков всегда хватало. В баре на пляже пекут вкусные лепешки- нам нравились с шпинатом и сыром. Море очень теплое и чистое, плавают маленькие рыбки.Правда почти все время штормило.Один минус - лестница ведущая на пляж через подземный переход не оборудована съездами для колясок(очень тяжело таскать каляску)

уборка в номере:убирались каждый день,полотенца меняли раз в 2 дня,белье 2раза в неделю.

Этот отель нам очень понравился- он как раз подходит для спокойного отдыха семьей с маленькими детьми.Я с удовольствием вернусь сюда снова.

Добавлено 24.10.12 21:41 (2 381 символов в тексте)
Все отзывы алексей (1)