Регистрация: 25.10.12
октябре 2012
22.10.12 - 24.10.12

2.3

Дорого и глупо!

Посредственный отель за большие (для его уровня) деньги! За стоимость проживания в нем можно взять отель уровнем выше! (Например: Новинка, 4* и хорошее питание! - не реклама)

Цель визита: бизнес. Бронирование проводил секретарь. Ездил с женой.

Привлекло описание отеля: центр города, вид на озеро Кабан и Кремль...

На самом деле: Вид на особняки местных богачей и пром зону. Парковка открытая и маленькая только перед входом. Не охраняемая! Мимо парковки постоянно ездят ученики - позади отеля автодром, где они обучаются! Рядом с отелем НИЧЕГО НЕТ! До метро минут 10-20 пешком!

Номера очень старые с ремонтом еще советского времени. Полотенца буквально рассыпаются в руках. Отопления в номере не было. На полу лежит ковровое покрытие - все прожженое. Зато минибар полон алкоголя.

Завтрак: лучше не брать! Кофе на завтрак только РАСТВОРИМЫЙ (самый дешевый, как и чай), хотя кофемашина у "ресторана" имеется. Маффины жесткие. Сок был испорчен. Сливки, вылитые в пойло, по их мнению кофе, свернулись. В общем - отвратно. Но за дополнительную денежку они готовы сварить кофе.

Сложилось так, что пришлось в отеле ужинать... Еду несут долго. Мясо жесткое. Овощи к мясу ГНИЛЫЕ! Все, что сделал "Ресторан" - ЗАМЕНИЛ гнилье на более свежее. Пепельницу принесли только после просьбы. Как испачкали унесли и принесли ТОЛЬКО после напоминания!!! Кроме нас в "Ресторане" отеля никто не ел - только "бухали".

Развлечения: бильярд. Для ценителей: в "люстре" ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ЛАМПЫ! Сукно местами протертое. Кии старые, хотя еще ровные. В бильярдной вход в сауну и в бар. Тут же постоянно находятся "ночные бабочки", отсюда ежевечерние драки и разборки. Охрана реагирует с задержкой и с "ночными бабочками" и их клиентами старается не вмешиваться.

Добавлено 24.10.12 21:43 (1 741 символов в тексте)

15:04 25.10.12

Уважаемый Ярослав!Ваш отзыв как раз таки и напоминает рекламный ход в пользу отеля новинка! В нашем отеле 191 номер, все они различных категорий от эконом-номеров до люкса премиум. Вы жили в номере эконом категории по самой низкой стоимости на двоих человек, особенно а такой высокий сезон.Даже в отеле новинка, кстати не 4,а уровня 3 звезд,номеров по такой стоимости Вы не найдете.Соглашусь, гостинице 13 лет и все труднее становится поддерживать современность интерьера такого крупного гостиничного комплекса.Однако, ручаюсь за то,что во всех номерах чисто,так как ежедневно руководителями проводится проверка именно на чистоту номерного фонда. По поводу вида из окна: как и во всех других отелях, имеется вид на Кремль- вид шикарный,доплаты за такую красоту отель не берет.Также есть номера и с видом на парковую зону, возможно и на коттеджи, что тоже не плохо. Ближе к центру есть отели с видом на стройку,так что смотреть на коттеджи богачей не так уж и плохо за такие то деньги. Парковка-наше преимущество!Мало того,что она огромная,а не маленькая как Вы сказали,она еще и охраняемая нашим пунктом охраны 24 часа в сутки. Про каких учеников Вы сказали не понятно, ничего общего какой-либо автодром с нашим отелем не имеет. Рядом с отелем по ул. Вахитова много магазинов,кафешек и ТРК Тандем. Если Вы не любитель пеших прогулок, то странно что Вы не на машине.Спрашивается, зачем Вам тогда парковка!Ресторан-сама лично контролирую "Шведский стол",все наисвежайшее. Надеюсь, гости сделают вывод!

20:47 25.10.12

Гнилые помидоры и прокисший апельсиновый сок, прокисшие ПОРЦИОННЫЕ сливки - это так контролируешь???

Те 25 квадратных метриков перед отелем - это ПАРКОВКА???? У меня не огромный авто - среднеразмерный кроссовер - я его еле припарковал! За отелем находится площадка для ученических машин (автодром) и на него они мимо парковки ездят - проходной двор! Крытой парковки нет. Шлагбаум на въезде не работает.

Драки по вечерам в около сауны - охрана стоит и СМОТРИТ - не реагирует! Это что???

Первое, что я услышал от девушки на ресепшене (при бронирование номера секретарем заблаговременно) это фраза: "А у нас есть чистые номера?" ЗАБЛАГОВРЕМЕННО бронировал.

15:23 05.09.14

отзыв - монолог эмоционально-неуравновешенного человека)
попейте успокоительных травок, уважаемый...
конечно может в 12 году так и было, но сейчас читаю - и мне смешно))))

Все отзывы Ярослав (1)