августе 2012
11.08.12 - 18.08.12

Отдыхали в августе, первое впечатление - весьма среднее, так...

Отдыхали в августе, первое впечатление - весьма среднее, так как номер довольно-таки маленький и вид из окна был на бетонную стену. Но вскоре привыкли. Да и в номере почти не бывали, все больше гуляли по городу.

Персонал: никаких претензий, каждый день убирались, на ресепшене по-русски говорят не идеально, но все понимают. Бесплатный сейф. Фен не работал, но у нас свой был. Телевизор ловит один канал на русском языке, но мы включали его всего пару раз.

Питание: йогуртов и кексов мы не застали, хотя приходили обычно заранее. Но в целом довольны: мед, консервированные фрукты, фруктовое пюре, багет, круассаны, вареные яйца, масло, джем (4 вида), мюсли, кофе, чай, сок, вода. Мы наедались, к тому же можно было брать еду с собой в номер. Недалеко от отеля - супермаркет для простых парижан, цены низкие, но мы набрели на него только в предпоследний день, жаль.

Были некоторые проблемы с ориентировкой, в первый день пошли гулять, не могли найти метро. Совет: когда выходите из отеля, идите не налево, а направо - метро именно там, в пяти минутах ходьбы.

Если сравнивать с отелями этой категории, "Ривьера" - один из лучших, если не лучший. Очень рекомендую.

Добавлено 25.10.12 02:54 (1 167 символов в тексте)