сентябре 2012
22.09.12 - 04.10.12

Отличный отель

Ездили в экскурсионный тур по Испании в сентябре-октябре 2012г. В этом отеле останавливались всего на одну ночь, но... Это самый лучший отель из всех, в которых мы жили в Испании,а их было 5 (3-х и 4-х звездочные). Прекрасный антураж в английском стиле (оправдывает название в полной мере!) - оформление номера, коридоров, ресепшена, кафе. Тишина (несмотря на расположение в центре города) и спокойствие.Красивый балкон, хоть и малюсенький. Сотрудники отеля на ресепшене по своей сдержанности скорее напоминают британцев, чем испанцев. Даже не спросили про мини-бар при chek out. Очень доброжелательны и отзывчивы.

Завтрак континентальный - достаточно разнообразный, для людей разных гастрономических пристрастий отлично подойдет.

Номер средних размеров, не тесный, для городской четверки даже просторный.

Отель расположен рядом с Северным вокзалом, ареной для боя быков, вокруг масса разных банков, на соседних улочках много баров и кафе. "Рукой подать" до исторического центра, достопримечательности в шаговой доступности.

Если нам представиться возможность посетить Валенсию еще раз, обязательно остановимся в этом отеле.

Добавлено 26.10.12 17:42 (1 128 символов в тексте)