Регистрация: 23.09.11
октябре 2012
05.10.12 - 16.10.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

В отели Тропитель мы провели 12 дней,по приезду и заселению...

В отели Тропитель мы провели 12 дней,по приезду и заселению нареканий нет никаких,отличный номер на 5 этаже вид на бассейн и море!На этом положительные эмоции закончились стоило только выйти к морю-его просто нет!Написанные ранние отзывы о бесплатном прокате велосипедов и спокойном отношении работников соседнего отеля к нашим посещением и желаним пользоваться их понтоном-неправда!!!!Велосипеды бесплатно только 2 часа в неделю,за остольное время-плати,на понтон соседнего отеля Вас не пустят,как не проси!Мы конечно приспособились ходили 200 метров до лагуны своего отеля,но отпуск был испорчен,были туристы которые меняли отель у своего оператора,это очень печально,т.к.по приезду на одых не готов к каким либо проблемам.Мы долго выбирали отель,много прочитали отзывов,которые к сожалению не соотвествуют действительности!Питание отвратительное,да, сервис,офицанты всё на высоте,но основного за чем едет наш русский турис,нет!Нам на понравился отдых,отель не советую

Добавлено 26.10.12 18:05 (970 символов в тексте)

02:41 28.10.12

Полный бред! Не зря ваши отзывы всё время удаляют! У Тропителя рейтинг растёт на всех сайтах! Или вы никуда не заходите больше? Практически все туристы ( и иностранные в том числе)счастливы и довольны! Зайдите и почитайте сами! А то выходит - собака лает, а караван идёт!

19:37 28.10.12

Только сегодня прилетели с отеля. Насчет моря, правда далеко до лагуны, но мы каждый день без проблем ходили к соседнему отелю, наслаждались морем там. Про питание: там нет детского меню, но взрослому трудно остаться голодным. Интересно, где же вы, Аннушка, питаетесь в обычной жизни?

01:19 30.10.12

Мы отдыхали с Вами в одно время ! Я не видела ни одного человека у которого болел живот или жаловались на еду! Я считаю, что в этом отеле, по меркам Египта, просто супер еда! Не пойму что людям надо...

02:09 30.10.12

Дарья, их бредовые отзывы уже несколько раз удаляли! Они под разными именами теперь пишут! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ!

16:56 31.10.12

Мы отдыхали рядом , в Примьере. На пляж и на понтон охрана никого из тропителя не пускала. И каждый день наблюдали , как туристы из тропителя , ходили у себя к морю по кораллам !!!!

22:21 31.10.12

SERG. Половина (ПРОДВИНУТЫХ) туристов из ТРОПИТЕЛЯ, ходят купаться в ПРИМЬЕР ЛЕ РИВ не на понтон, а рядом с понтоном! Туда всех пускают! Там замечательный заход в море и рыбок много! Скоро в ТРОПИТЕЛЕ построят понтон и всё это недоразумение забудется! Кстати, у ТРОПИТЕЛЯ риф с рыбками гораздо больше и красивее! Лично сравнивал! Только риф не в лагунах, а чуть дальше, где море открытое начинается и глубина! Там просто шикарно!!!!!

21:13 02.11.12

Ок.во-первых,какой Ваш возраст?Может причина Вашей поездки,только лежание на шезлонге!?Причина нашей поездки это прекрасное,красное море.Во-вторых,мы в Египте,6 раз и знаем,что и с чем сравнивать!!!Любой 5* отель в Египте 1 линии,предоставляет прямой,беспрепятственный доступ к морю.Это основное и обязательное условие для отелей такого уровня.ЗДЕСЬ,КУПАНИЕ В МОРЕ,БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА!!!Дарья,Вы считате,что человек с больным животом,как то должен особенно выделяться из толпы?Ему не до этого поверьте,никогда у меня не было проблем с желудком не в одном из пяти отелей Египта!!!Так что,вот такой Де Люкс!Решайте сами!P.S Когда выбирала отель тоже не верила плохим отзывам,надеялась на лучшее)

14:32 03.11.12

Я уже далеко не студент, но и не пенсионер ещё. В Египте тоже были уже 5 раз!!! Отдыхали только в дорогих и хороших отелях. Судите себя сами. Про море и понтон: Вы должны были перед поездкой почитать куда вы едите. Отель ещё официально не открыт, понтона пока нет. Так почему вы (и такие же как вы туристы) едут в недостроенный отель ЗА ПОЛЦЕНЫ, не почитав информацию, а потом ропщут, что нет понтона??? Мы всё узнали до поездки и даже расстояние до лагун и Ле рива высчитали по спутнику! Да и велосипеды в Тропителе пока дают бесплатно, чтобы к Ле риву на пляж ездить.А после официального открытия, цены на Тропитель подымутся! Так было и с Ле ривом до официального открытия. Поэтому давайте закроем тему с морем и понтоном - это глупо не отвечать за свою неосведомлённость до поездки! Про желудок: Посмотрите В ЦЕЛОМ отзывы туристов на этом и других сайтах! Все довольны в подавляющем большинстве! Никто не травится! А заразиться можно и в туалете самолёта и где угодно, а потом отель винить! Доказать это на 100% нереально! Да, и судя по отзывам - это вам одним не повезло! Все остальные туристы счастливы и довольны!!!

21:22 05.11.12

Мне совершенно непонятно, зачем Аннушка ездила в Тропитель.....Отзывов про море перед поездкой не читала???

12:46 08.11.12

Я например, покупая тур в отели всегда знаю куда я лечу и что меня там ждет. Я прекрасно знаю , что в Египте отливы и что приходится ходить до глубины или по кораллам мертвым или по понтону. Есть места и отели, где насыпной пляж или вход удобный (в Сафаге например) Но нет такого отеля, где было бы все так, как хотелось бы всем)) Меня устраивает удаленность от города, суеты и машин, меня устраивает более менее спокойный отдых и хорошее питание. Проблемы дойти до лагун на берегу для меня нет-я не инвалид.Поэтому меня полностью устраивает отдых в отелях Премьер ле рив и Тропитель. Тем более, что цена в последний очень даже приемлема. Я сам ниразу не страдал с желудком в Египте и не встречал людей, жалующихся. Так что если кто то не моет руки или чистит зубы с водой из под крана в номере- то это единицы

19:12 08.11.12

Andre, дружище, да я вами просто восхищаюсь! (В хорошем смысле!) Вот, это наш человек! Под каждым словом опять подписываюсь. Я не ярый защитник этого отеля, просто на бред реагирую болезненно! Я сам за питание Тропителю 4 поставил. Но, как понять "вменяемых" туристов которые пишут, что "..есть было нечего.." "..всё плохо до ужаса" и т.д. ??? Может действительно кому-то крупно не повезло? Или как понять, что подавляющее большинство ставят отелю хорошие оценки, а кто-то ниже плинтуса... Хотя тем и другим есть с чем сравнивать..

10:21 09.11.12

Alex Ban, возможно просто некоторым не повезло в каких то моментах... Я не раз встречал прямо противоположные отзывы и не удивлен. Некоторая дама однажды поставила одному отелю единицы лишь по причине, что у нее задержали рейс и в Хургаде стащили деньги на рынке

Все отзывы Аннушка (3)