Регистрация: 11.08.16
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

2.7

погода не подвела

Отель выбирали для отдыха с 6-ти летним внуком. Это не первая наша поездка к морю. Прилетели 9 октября с Таллина. Опаздали на ужин на полчаса. С нами были ещё две женщины с ребёнком. Попросили покормить детей. Нам предложили подождать до 23.30 ночной суп. Дети в дороге с 8 утра, разве они будут ждать какой-то ночной суп? В прошлом году мы приехали в отель в Грециии в 2 часа ночи. Нас встретили очень радушно, накормили. ПОселили нас в 601 номер. Окна на автостраду. Под окнами прачечная. Закрываешь окно, автоматом включается кондиционер. Гудит, словно едишь в метро. Первую ночь не спали вообще. Утром пошли на ресепшен требовать новый номер. Отказали. Мы платили за стандартнвй номер с видом на ландшафт. Не требовали ничего особенного, главное избавиться от воя машин и шума от прачечной. Через 2 дня нас пересилили за 240долларов на 2 этаж, с видом на бассеин. Без денег даже разговаривать не хотели. Дали ребёнку раскладушку, которая постоянно складывалась.

Детская анимация уже не работала. 4 раза приходили во время ужина Микки Маусы, собирали детей на дискотеку, но и те потом пропали. 11 октября перестали детям давать мороженое - не сезон, холодно(жара была 35 градусов). Через 5 дней перестали работать водные горки. Мы с одной мамочкой ходили к администратору и уже просто ругались. Включили одну горку на 2 часа.

Детское меню - порошковое молоко, порошковое картофельное пюре, макароны, сосиски в красном перченом соусе. А через неделю и это закрыли. Соков никаких. Из фруктов - груши, яблоки твердые как картошка и виноград.

Мы не привередливые. Могли бы отдохнуть и в 3-4 звездах, главное, чтобы море было. Но такая ситуация для отеля 5 звезд, это беспредел. Если у них заканчивается сезон 1 октября, надо так и писать в своей рекламе. Ребёнку ведь не объяснить почему все закрывается

Мало того - уехали все покусаные. Комаров как в тайге. В Египте в отелях их хоть периодически травят.

Добавлено 26.10.12 21:39 (1 910 символов в тексте)
Все отзывы Elena (3)