АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1006
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2012
19.10.12 - 26.10.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо но ребенка приходилось развлекать самим

Общее впечатление да рекомендую и не напрягает океан по лесенке т.к. Бассейн с морской водой подогревают. Номера чисто когда то модно и богато и очень приятное обслуживание. Детской анимации не хватает она ограничена детским бассейном, игровой комнатой и набором для детей с расскрасками и карандашами который при чек ауте оценивают в 1евро не жалко но осадок остался. Развлекухи для молодежи нет а пенсам европейским музыку живую пожалуйста и спа весь в пенсионерах завален. Персонал очень добро желательный и услужливый появились официанты и менеджер по связям с общественностью рускоговорящие Максим привет, оч красивая территория и много цветов в самом отеле на этажах и в комнатах. Завтрак сытный но разнообразием не страдает сосиски, омлеты, блины, овсянка, шампанское и сладости - основные блюда фрукты по сезону. А в целом если задавать вопросы то все решается. Спасибо за отдых теперь лучше мадейра чем Египет или Греция

Добавлено 27.10.12 07:15 (929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 29.05.13

сравнили Мадейру с Египтом. Слов нет)). мадейра -- отдых более респектабельный. а то что еда однообразная -- ну в Европе преимущественно так (Грецию не считаем, там иная концепция). Завтрак есть завтрак. А остальные приемы пищи -- Португалия одна из немногих стран, где ОДНОЗНАЧНО не стоит брать полупансион и тем более полный пансион. Там очень много ресторанчиков со свежайшей едой, причем это характерно и для материка, и для Мадейры.

18:26 04.02.14

"Номера чисто когда то модно и богато"- это как понять, простите?)

13:26 28.10.17

остров Мадейра изумительный , но в Египте тоже можно найти отдых каждому по вкусу и по стоимости ( если бы безопасность гарантировалась. )

01:28 07.03.19

Сколько на двоих выходит поужинать и пообедать, нет фото пляжа,там песок, камни. спускаешься по лестнице и что вода холодная?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)