АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3485
Фото: 11
Отдыхал Парой в
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный Отель,прекрасный Отдых!!

Добрый день тем,кто читает данный отзыв об отеле.

Отдыхали с 18-25 октября.

Заселение по приезду прошло очень быстро к тому же девушка с рецепшен проводила нас в номер,предварительно ознакомив с территорией,а она огромная и роскошная.Много баров,ресторанов,везде помимо номера ловит бесплатный Wi-Fi.

Персонал радовал глаз всегда.Сотрудники очень улыбчивые,вежливые и отзывчивые.В Номере уборка 2 раза,каждое утро ваза с фруктами,вечером шоколад..очень приятно.Полотенца аналогично меняются два раза в день.

На завтраках есть всё: от каши до мяса.

Море теплое,как парное молоко и прозрачное,видно плавающих рыбок,много ракушек. На пляже разносят влажные полотенца и водичку с дозатором,тем кто любит поваляться подольше на солнце,будет приятно!

Очень много посетителей в отеле с детками,условия позволяют.Общие впечатления положительные,отель прекрасен территорией и сервисом,минусов не было вообще!

С Собой хорошее настроение.....Удачного отдыха)).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Добавлено 27.10.12 09:10 (977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 25.11.12

Юля, а как обстановка на пляже? некоторые люди пишут (на Booking.com), что на пляже пахнет выхлопными газами и часто плавает мусор от стройки на о-ве Пальма. Это так?

18:09 06.02.13

Добрый день , прочитала ваш вопрос и не могла удержаться от ответа . Мы отдыхали не в самом отеле Ле Рояль а рядом в Хабтуре, это совсем рядом через пару сотен метров , пляжи соседствуют на одной линии . Я не читала что конкретно пишут про стройку и мусор , но скажу с уверенностью , все это неправда ! Наш отель находился к стройке даже ближе , чем Ле Рояль . Ничего там не плавает и ничем не пахнет! Откуда там взяться выхлопным газам ? Даже непонятно про какую стройку идет речь , если про взлетную полосу ( для маленьких самолетов или типа того, даже когда ее испытывали , то мы даже звука посадки не слышали)то она уже была закончена , а больше там ничего такого и не строится . Если речь идет про стоительство сцены то она к Роялю вообще никакого отношения не имеет ! Мы отдыхали в Хабтуре с 1 по 8 ноября 2012 .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)