Регистрация: 15.01.18
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Чудесный Отель,прекрасный Отдых!!

Добрый день тем,кто читает данный отзыв об отеле.

Отдыхали с 18-25 октября.

Заселение по приезду прошло очень быстро к тому же девушка с рецепшен проводила нас в номер,предварительно ознакомив с территорией,а она огромная и роскошная.Много баров,ресторанов,везде помимо номера ловит бесплатный Wi-Fi.

Персонал радовал глаз всегда.Сотрудники очень улыбчивые,вежливые и отзывчивые.В Номере уборка 2 раза,каждое утро ваза с фруктами,вечером шоколад..очень приятно.Полотенца аналогично меняются два раза в день.

На завтраках есть всё: от каши до мяса.

Море теплое,как парное молоко и прозрачное,видно плавающих рыбок,много ракушек. На пляже разносят влажные полотенца и водичку с дозатором,тем кто любит поваляться подольше на солнце,будет приятно!

Очень много посетителей в отеле с детками,условия позволяют.Общие впечатления положительные,отель прекрасен территорией и сервисом,минусов не было вообще!

С Собой хорошее настроение.....Удачного отдыха)).

ресторан

Добавлено 27.10.12 09:10 (977 символов в тексте)

17:21 25.11.12

Юля, а как обстановка на пляже? некоторые люди пишут (на Booking.com), что на пляже пахнет выхлопными газами и часто плавает мусор от стройки на о-ве Пальма. Это так?

18:09 06.02.13

Добрый день , прочитала ваш вопрос и не могла удержаться от ответа . Мы отдыхали не в самом отеле Ле Рояль а рядом в Хабтуре, это совсем рядом через пару сотен метров , пляжи соседствуют на одной линии . Я не читала что конкретно пишут про стройку и мусор , но скажу с уверенностью , все это неправда ! Наш отель находился к стройке даже ближе , чем Ле Рояль . Ничего там не плавает и ничем не пахнет! Откуда там взяться выхлопным газам ? Даже непонятно про какую стройку идет речь , если про взлетную полосу ( для маленьких самолетов или типа того, даже когда ее испытывали , то мы даже звука посадки не слышали)то она уже была закончена , а больше там ничего такого и не строится . Если речь идет про стоительство сцены то она к Роялю вообще никакого отношения не имеет ! Мы отдыхали в Хабтуре с 1 по 8 ноября 2012 .

Все отзывы Юлия (3)