АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 496
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2012
01.10.12 - 07.10.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как на дачу)

Аэропорт. Задержали на час, не страшно, ребенок слава богу не капризничал. Полет тоже на отлично.

С заселением конечно могли бы и войти в положение. Я- девушка в положении и маленьким ребенком, устала ждать эти стандарты до 2х часов.... хотелось отдохнуть, переодеться и сами понимаете после перелета, что еще сделать.... Но благо, номер дали хороший, очень чистый, не смотря что на 6ом этаже. С лифтами проблем вообще не возникало, наверно из-за малонаселенности отеля.

Персонал в принципи отзывчивый, стараются угодить. Какого то национализма я там не обнаружила (мол, что немцам внимания больше), хотя их там хватало, и вели они себя как у себя дома...

Территория маловата конечно, но мне было в +. Ходить меньше) Пляж порадовал, очень чистый, пологий, ребенок с мужем из моря практически не вылазили. Погода тоже радовала, хотя к концу отдыха было прохладно.

Отдельно о "мини- клубе".... Те кто с детьми, не рассчитывайте на то, что за вашими детьми кто-то будет смотреть, сидеть, не то что там играть.... аниматор там- немка, нихрена ни по- английски, не по- русски... сидит мультики смотрит... может я что-то не понимаю в воспитателях?... но мы там всего два раза и были. Детские дискотеки тоже непонятные, аниматоры показывают такие движения, которые даже я не повторю....

Поясню почему "как на дачу": в Турции не первый раз, тем более, до этого отель был намного фееричнее, поэтому чтобы "ВАУ!!!"- такого не было... к сожалению... хотя рассчитывали)

Еда. Вкусная, но опять же, к концу отдыха надоедает. Мясо обожаю, вкусно готовили, остренько, как я люблю. Были в рыбном ресторане, оставил желать лучшего.... в главном ресторане рыбу даже вкуснее готовят.

Ездили на рыбалку, оооочень понравилось, несмотря на дождь, впечатлений осталось много. И в пещере тоже понравилось.

В общем кто собрался- рекомендую)

Добавлено 27.10.12 15:44 (1 825 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 12.03.13

Добрый день, уважаемая Татьяна!
Спасибо что нашли время,написать отзыв о нашем отеле!Приносим свои извинения , за некоторые неудобства.Для нас важно мнение каждого гостя.Ваш отзыв будет передан руководству!Мы будем рады видеть вас снова , в нашем отеле!
С уважением, администрация отеля Q Premium Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)