Отдыхал В одиночку в
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Не плохой отель, но наглость хозяев....

Очень хотела увидеть Китай. По приезду очень расстроилась. Не буду много писать, но пока с руганью не отдала 100 долларов меня не поселили в нормальный номер, за который в общем то уже было заплачено!!! Отельный гид от Пегаса вообще дама равнодушная и абсолютно ничего не решает. Китайские девушки переводчики в самый нужный момент делают вид, что не понимают и не могут объяснить ничего своим соотечественникам. Когда я заезжала девушка с ребятишками выезжала на негативе из-за того, что пропало полотенце и из-за этого ей не хотели возвращать депозит... Вообще мое мнение - это отель для китайцев, их там буквально "облизывают", а до русских им дела нет, приехали - наслаждайтесь тем, что есть! И еще там клопы и комары! Одного такого киким то образом домой привезла (клопа)... бррр. больше в этот отель не поеду, не оправданные деньги за него берут. А Хайнань в целом - это рай, красота неописуемая!!!

Добавлено 27.10.12 19:38 (906 символов в тексте)

20:46 01.12.12

КАКИЕ КЛОПЫ !!! Были в этом отеле 2 раза (март 2008 и март 2012) ни каких живностей там не встречали. Персонал по сравнению с 2008 г. стал борзым, в 2012 г. были проблемы при размещении (хотели поселить в какую - то конуру), пришлось изрядно по возмущаться не без матов соответственно (так как гид нас сопровождавший включил полную дуру), при этом предупредив что ни юаня они не получат, и уже через десять минут заселили в нормальный номер. По сравнению с 2008 отель немного поопшарпался, питание - сойдёт.