Регистрация: 09.07.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Для первого раза-отлично!

Привет всем!!! Кто собирается в отпуск и выбирает отель! А так же пишу для администрации,вдруг важно мнение отдыхающих.Итак в отель мы приехали в 9 утра,от аэропорта добирались долго (больше двух часов).Заполнили анкету,поставили вещи куда сказали в комнату которая не замыкается,там же переоделись и пошли купаться.Нам сказали прийти на заселение к 12 часам(но я интуитивно поняла,что номера свободные уже есть).Поэтому мы подошли к 11-25 и нам дали карты от комнаты.Хочу сказать сразу,кто первый раз непонятного много не бойтесь спрашивать,хотя внимания к себе хотелось побольше!!! Парень который отвозил на каре в номер и все рассказывал очень старался,но плохо говорил по русски,поэтому до всего доходила сама.Заселили удачно,посередине отеля,до всего не далеко.Номер не большой,но аккуратный,для двоих в самый раз,для троих будет тесно!!! Убирали средне,лебедей ни разу не крутили,хотя чаевые оставляли-а вообще для меня это совсем не важно!

Питание-супер!!!!! Я вообще не понимаю зачем столько еды? К своим 67кг.я добавила еще 3.В основном ресторане очень шумно,в аля-карт записаться не возможно,нет мест.Если хотите попасть,записывайтесь по приезду!

Теперь конкретно,что очень понравилось:Очень веселые и прикольные аниматоры!А так же понравились внимательные бармены(особенно в пул и лобби баре).Хотя мой муж шутит и говорит,это потому что я очень мало пью алкоголь,но мне кажется они ко всем были очень ВНИМАТЕЛЬНЫ.Также в отеле классный аквапарк мне понравилось!!! Лежаков везде много свободных,бассейны чистые,а вот море не всегда,возле пирса лучше лежаки не занимать,от моторок много всякой дряни.На пляже убирали постоянно,убирали вообще везде и постоянно!

Теперь о не хорошем:это наши туристы,которые тащили стеклянные стаканы с выпивкой по всему отелю,и били эти стаканы где не попадя или просто бросали под ноги и шли за другим стаканом.Не понравилось мне и предложенное продление номера с 12 до 16часов 100долларов.Я удивилась такой цене? Тем более отель был на четверть пуст! А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ПОЗИТИВ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! УДАЧНОГО ВАМ ОТДЫХА!

p.s. аниматорам большой привет!

Shapkina оценила сервисы

Добавлено 27.10.12 22:59 (2 122 символов в тексте)

23:11 27.10.12

Забыла написать ,что отвечу на все вопросы по поводу отеля! На следующий год планирую лететь в Турцию,по поводу отеля не решила,буду рада рекомендациям!!!

13:50 14.11.12

Добрый день, спасибо за информацию. Приняли к сведению все минусы. Будем работать над ошибками в следующем сезоне.
Надеемся, что Вы станете нашими постоянными туристами.
С уважением, администрация отеля

15:42 16.11.12

Подскажите пожалуйста,на фото отеля перед пляжем какая-то зеленая речка.Что это-не слив,в море не впадает?

23:03 17.01.13

Нет,это речка она чистая,там можно рыбок кормить и ловить можно, сама видела мужчину с удочкой.

Все отзывы Shapkina Elena (10)