Регистрация: 28.10.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

У вас замечательный отель,НО проблема национализма стоит...

У вас замечательный отель,НО проблема национализма стоит на высоком уровне.К русским отношение персонала никакое,в то время как немцам пытаются всячески угодить.Если вы русский,готовьтесь к первому этажу , виду на гетто и муравьяшкам.Когда проживали на первом этаже было очень приятно просыпаться по утрам от криков русских, так они высказывали отношение к насекомым.Отношение на рецепшене легко изменить с помощью 100$ , тогда вас переселят на 7 этаж где из русских 1-2 номера,остальное немцы,т.к я считаю самый комфортный этаж.

Бассейны заслуживают отдельного внимания,лучшие бассейны , что видел в Турции , они занимают огромную площадь.

Еда тоже хорошего уровня,всегда можно перекусить на территории,завтраки и ужины тоже на уровне.Слишком большой перебор с курицей,ее так много,что на 14 день думаешь , почему я не могу своими силами долететь до Москвы?

Оценка отелю 4.5 из 5 ,только за вопрос национализма , остальное все отлично.

Отдельная благодарность парню Хайрулле из Спа,он работает за 5-х.

Добавлено 28.10.12 09:35 (1 008 символов в тексте)

16:55 28.10.12

Доброго времени суток . Спасибо Вам за отзыв и потраченное время. Конечно же, хочу выразить сожаление, что Ваш отдых прошел не так, как Вы этого хотели и, что Вам пришлось столкнуться с негативными моментами. Насчет заселения отвечу, что в сезон, когда отель переполнен, мы по мере возможности, стараемся переселить наших туристов в номера, которые им по душе. Отмечу также, в очередной раз, такой момент, что при покупки путевки, Вы оплачиваете тип комнаты, а не определенный номер. И выполнение пожеланий туристов, полностью прерогатива отеля, что отель и с радостью выполняет, но при возможности конечно.национализма невозможное тем более Вы говорите О июле.высокий сезон и у нас было %88 русский.это не может быть .еще я смотрила на ваш Резервирование и вы вообще не жили в 1-й этаж и не в 7-ом этаже.ваш номер был 3234...В нашем отеле никто не просить Вам дать что-то чтобы сделать вас счастливыми. это наша ответственность.
Очень надеюсь, что Ваши следующие каникулы пройдут так, как Вы этого пожелаете. Берегите себя и всего Вам самого хорошего!

06:17 30.10.12

Воспринимайте негативные комментарии , как повод для улучшения , у вас хороший отель и скорее всего через год,два я туда вернусь.Не нужно писать,что я лгу,вы этим оскорбляете беспочвенно.Как вы узнали где я жил,если имя и фамилия здесь вымышленные?,вы врятли помните мужчину,который на рецепшене 14 июля устраивал разборки почему ему дали плохой номер на первом этаже.Вы или ваша коллега сказали обратится на рецепшен и если есть свободные номера , то меня переселят .номеров свободных не было до поры до времени.

11:22 02.11.12

я всегда с удовольствием Воспринимайть негативные комментарии .ну эсли они правдо.я вам сказала уже вы не жили в 1-й этаж и не в 7-ом этаже ваш номер был 3234 ....!

21:36 04.02.13

Жили в этом отеле в августе и тоже на 1-м этаже с видом на вход, у меня тоже сначала закралось подозрение, может нас заселили на самый низкий этаж и не очень хороший вид, т.к. мы из СНГ, а потом увидела турков в соседнем таком же номере и немцев в другом таком же, напротив с видом на море жила семья из России и номер был больше. Так что не думаю что дело в национализме.

Представитель отеля откуда вы знаете кто где жил?