Регистрация: 02.10.09
Отдыхал В одиночку в
октябре 2012
17.10.12 - 19.10.12

рейтинг не соответствует

Всем отменного здоровья и отличного настроения!

Побывал я и в этом отеле. Настала пора обновить отзыв про это место и поднять незаслуженно низкий рейтинг.

Что сказать? – если время Вашего пребывания в Саратове составит неделю или меньше, то эта гостиница, то, что надо. Если же время Вашего пребывания в Саратове составит месяц, то Вам любой отель успеет надоесть. И не потому, что он плохой, а потому что Вам станет скучно. Отель очень неплохой, и все недостатки, указанные ниже – мелочь, по сути не заслуживающие внимания.

Теперь подробности. Заселение без проблем, единственное что – при одновременном заезде 10 человек и более (мы группой приехали), придется немного подождать, две девушки на ресепшене не успеют моментально всех расселить.

Номера чистые, не сказать, что уютные, но претензий у меня не возникло. Все на фотографиях. Уборка ежедневная, качественная. Обидно, что великолепный вид на Волгу перегородил новый строящийся гостиничный корпус.

Питание – на завтрак шведский стол. На мой вкус очень даже неплохой – есть и кашки, и колбаски, и сырок, и булочки, и выпечка, и тортики-пироженки. Пожелание такое – раз уж выставляют запеканки, сырники и блины, неплохо было бы выставить и варения разного рода, хотя бы одного-двух видов.

Теперь ужин. Поскольку в поездки-командировки я езжу один, то предпочитаю заказывать ужин в номер. Прилетев в Саратов на ночь глядя, и заселившись в районе 23 часов я попытался узнать, возможно ли заказать ужин. Аннотация в номере об этом скромно умалчивала, но зато в ней был указан телефон ресторана. Позвонил, оказалось, что поужинать можно. Но меню-то нет, и потому мне пообещали принести его в номер. Отлично – жду… минут 15 жду и звоню снова (время примерно 23-20, ресторан, как написано. работает до 24 часов)… оказалось, что меню уже вынесли… примерно в 23-30 принесли-таки… не отпуская девушку сделал заказ и ждал еще минут 20… Наконец, принесли поесть, но забыли приборы… в общем на ужин в номере готовьтесь потратить примерно час… Итого, за меню из салата из морских гадов, стейк 250 гр., бокал вина я отдал 1700 руб. – недешево. Стейк, кстати, мог бы быть и помягче, а может я уже и придираюсь.

Что еще? Во всей гостинице есть Wi-fi, бесплатный и очень неплохой, тянут даже он-лайн игрушки.

Резюме такое – рекомендую. Очень неплохая гостиница, стоящая своих денег и отвечающая своим звездам, а чтобы не было скучно – погуляйте по городу, там есть, что посмотреть.

Следующая станция – Екатеринбург))

Добавлено 28.10.12 11:42 (2 474 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (62)