октябре 2012
22.10.12 - 26.10.12

1.3

НОЧЛЕЖКА!!!

К сожалению, отзывы на сайте бронировани Booking, я прочла слишком поздно, поменять уже не получалось. Отзывы по этому отелю там от туристов из разных стран. Положительных нет. Был там отзыв семьи с ребенком: очень шумно, грибок в ванной, номер маленький и грязный. Попадание 100%.

Отель старый, обшарпанный. Бар очень красочно описывается вверху. За пять дней я не видела ни одного служащего, из ассортимента 2 бутылки пива и чашки для кофе.

Самое неприятное - это шум. Улочки узкие, создается эффект ущелья, где любой звук усиливается, а так как стекло пакеты там чисто номинально присутствуют, то разницы нахождения в отели или на улице не ощущаешь. На улице спать было бы приятнее из-за того, что там свежо. Дело в том, что на момент нашего приезда, включили отопление из-за коего кондиционер перестает работать( хотя по отзывам проблемы с конд.постоянно).

ШУМНО ОЧЕНЬ. Хотя должна отметить, что живущие в номерах, выходящих во двор, такого не ощущали. Кстати, двор- это понятие тоже чисто номинально.

Неоправданно дорогой отель. В соседнем доме отель Кальвадос, цены в половину ниже, тоже три звезды.

Единственный плюс- это расположение. Метро несколько веток рядом и пересадочный крупный пункт тоже. Но и отелей масса.

НОЧЛЕЖКА. Если хотите в этом убедиться, только туда и стоит ехать.

Добавлено 28.10.12 12:14 (1 306 символов в тексте)