Регистрация: 14.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
18.08.12 - 26.08.12

Отдыхали в этом отеле в августе 2012 года. Отдых в целом...

Отдыхали в этом отеле в августе 2012 года. Отдых в целом мне понравился очень. Сравнить есть с чем, поверьте на слово. Отдыхаем только в 5-ках.

Очень качественный румсервис и главное, незаметный. В разных других отелях, где приходилось отдыхать, все время сталкивалась с работниками данного сервиса: когда пришла с моря и нужно укладывать спать ребенка или еще не ушли на пляж, а они уже пришли убирать... В Аматусе с горничными я встречалась только в коридоре на этаже и то редко.

Отдельно хочу сказать о детском отдыхе, т.к. Отель позиционирует себя как прекрасное место для отдыха с детьми... Детский стол не расчитан на здоровое питание. Я не кормлю своих детей гамбургерами, сосисками, картошкой фри... А детское меню в данном отеле состоит в основном из этих блюд. Спасались макаронами и свежими овощами. Суп в обед очень даже приличный.

Детский клуб действительно маловат. Метров 10 квадратных. А детей не мало... Бассейн детский хороший, чистый, под зонтиком. Вечером никаких развлечений для детей.(

Замечательный СПА. Получила массу удовольствия.

Номер замечательный. Все новое и современное. Есть девайс для айфона, чтобы через него заряжать батарею и слушать музыку) Кондиционер замечательно справлялся с охлаждением номера и при этом, не было посторонних запахов. (очень часто замечала в отелях неприятный запах при включение кондиционера)

Ресторанов достаточно на территории отеля. Ресторан японской кухни на хорошем уровне. желания выйти за пределы отеля в поисках еды не возникло) Правда, мы отдыхали всего лишь 10 дней. Этого хватило для того, чтобы просто отлежаться на пляже и зарядится энергией перед рабочим годом.

Море очень чистое. Пляж небольшой , но не тесно. очень много шезлонгов стоит на травке. Нам нравилось больше, чем на песке. Полотенца на пляже чистые, "не замызганные".

Очень услужливый, улыбчивый и приветливый персонал! Выше всяких похвал! Киприоты, видимо, вообще очень гостеприимный народ.

Обязательно вернусь снова! Спасибо Вам большое за прекрасный отдых!

Добавлено 29.10.12 00:55 (2 012 символов в тексте)

19:31 30.10.12

Уважаемая Елена, благодарим Вас за то что не пожалели времени и поделились Вашими впечатлениями от отдыха в нашем отеле! Мы обязательно передадим Ваши комментарии всем остальным коллегам и команде менеджмента. С нетерпением ждем возможности Вас снова приветствовать у нас в отеле!

Все отзывы Елена (4)