Регистрация: 29.10.12
июле 2011
04.07.11 - 12.07.11

думаю можно в следующий раз опять выбрать его

Почему советую?: Дешевый, красивый, близко ко всему. 1. Он приятный снаружи и внутри, скульптуры с лавочками, дверь в корпус отеля открывалась нашим ключем, есть лифт, 2. Сервис: Всегда приветливый и быстрый. Заказывала сама через их личный сайт, ответили быстро. По приезду сначала нам дали темный номер на 1 этаже, мы сказали нене ребят, затем нам дали классный номер, и мы бы из него не переезжали если бы кондиционер не работал (ну бывает), тогда нам предоставили второй такой же классный номер, где все работало. Ничего не платили сверху и они не просили, считаем это нормальным: требование переехать или посмотреть другие номера. Дают карту города. 3. Номер: все чисто, красиво, убираются после того как ты ушел, уборщица сама замечала во сколько примерно мы уходим и не тревожила раньше. 4. Питание: брали завтраки, и они стали прекрасным воспоминанием об отеле, порой после завтрака пригождался лифт). 5. Зона отдыха на крыше (где мы шикарнейше наслаждались видом, загорали) 6. Расположение (пешком): до метро 8мин (пользовались лишь чтобы доехать до ватикана и на море), 20мин до Колизея, до Ж\д станции 20мин, до красивейшего кладбища 15-20мин, рядом много соборов, за отелем на улице пицца на развес, банкомат и куча кафэ. 7. Оказался к тому же и самым дешевым на тот момент. 5. минус в платном вай-фае, и то что он работает только в фое.

крыша отеля

номер

коридор отеля

крыша отеля, качели, столики

вход в отель, утром после завтрака можно подышать еще прохладным воздухом

крыша отеля

Добавлено 29.10.12 15:50 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Margarita_Cherry (1)