Регистрация: 28.04.13
октябре 2012
21.10.12 - 28.10.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

По-нашему это - шок

Только что вернулись из "Пасадены",не могу удержаться от комментариев, ибо первый раз мы радовались тому,что были в отеле всего 7 дней,что называется,бог отвёл.Начну по порядку.

Приехали в отель от Тезтура 21.10.12,увиденное буквально с порога повергло в шок, да и как можно отреагировать на обшарпанную приёмную стойку,грязные пол и стены,заляпанные столы и особенно - дверные стёкла.Но сделали мысленно скидку на то,что ночью все кошки серы.Нас усадили с просьбой подождать оформления,время уже было достаточно позднее,хотелось попасть быстрее в номер.Когда увидели через некоторое время,что одну молодую пару уже оформили, муж подошёл к ним,и выяснилось,что они за это заплатили. Тогда он публично возмутился,и нам тут же выдали номер,причём,как я понимаю,один из самых лучших. В номере особенно умилил ёршик для унитаза с отломанной ручкой,сразу вспомнился слоган из студенческого детства:

Если ты посрал,зараза,

Дёрни ручку унитаза,

Если ж нету там такой -

Протолкни говно рукой!( миль пардон за мой "французский"))

Но вернёмся к нашим баранам(которые,несомненно,в этом отеле в большинстве). Следующее потрясение ожидало нас на завтраке: грязные тарелки и стаканы,крайне скудное предложение по еде, растворимый кофе,который пить невозможно( в баре,кстати,можно попросить сделать кофе,тоже из растворимого,но, видимо,какого-то другого,его пить можно). После завтрака собрались на море, хорошо,что вовремя узнали про билетную систему на пляже,причём в день на человека выдают всего 2 билета, причём только на один, и без них на пляж могут не пустить.Пляжей два - ближний и дальний,море достаточно мелкое везде, но если с ближнего пляжа можно дойти до отеля самостоятельно,то с дальнего - только на гостиничном автобусе,который ездит с пляжа раз в час начиная с 13:00, людей набивается как селёдок в банке,потому что на пляж он до этого успевает 5 раз привезти народ. К тому же,на дальнем пляже мелкие кораллы у берега,без спецобуви в море заходить рискованно,пресловутый понтон из семи дней 4 был закрыт из-за сильной волны. На ближнем в первый же день пришлось со скандалом выбивать лежаки и матрасы.Вообще на ближнем крайне весело: то с русского парапланериста требуют плату за пользование своим оборудованием, то туалет закроют,то приехавшие откуда-то арабы пристанут в море...

Анимация в отеле отсутствует практически,только по вечерам бывает некое подобие дискотеки,ну, и караоке проводили 2 раза. Очень много комаров и москитов,днём - безумное количество мух, очень часты пищевые отравления среди туристов,так как посуду практически не моют. В номерах не убирают, бельё не меняют,процветает воровство: во время нашего прибывания было три случая,когда мы попытались привлечь персонал к участию,попросив у них микрофон,чтоб объявить об этом с просьбой скинуться в пользу пострадавших, кто как сможет,на ресепшн нам заявили,что позволить нам этого не могут,потому что у них,видите ли, " отель с ИМЕНЕМ"!!! Наверное,потому,что в отеле к нашему отъезду находилось уже процентов 40 арабов, а тут такой моветон:))). Надо отметить крайне высокого уровня воспитание арабских гостей,которым ничего не стоило покопаться руками в общем блюде на глазах у всех.

В общем, отъезда мы ждали с нетерпением, стараясь всё происходящее воспринимать со смехом, который постепенно перешёл в истерический, особенно после того, как в душе в процессе мытья неожиданно закончилась вода( не то что горячая,её дали после скандала с администратором, а вообще любая))). Только благодаря нескольким представителям обслуживающего персонала достаточно высокого профессионального уровня( не пойму,что они там вообще делают) уехали из отеля без скандала,хотя очень хотелось. О том, чтобы вернуться в отель, не может быть и речи. Хорошо ещё,что хоть с погодой повезло... Крайне странно, что у,как нам казалось,серьёзного туроператора в арсенале есть подобные отели, которым звёзд вообще не полагается.

Добавлено 29.10.12 18:52 (3 892 символов в тексте)

18:41 30.10.12

полностью согласна!!!такие чувства переживали!!!