Регистрация: 21.02.12
октябре 2012
22.10.12 - 30.10.12

Отель только для ночлега

Сегодня вернулись из ОАЭ общие впечатления отличные, но отель не рекомендую. Тянет он на "вшивенькую" 3 -. Номера прокуренные, никакая вытяжка не спасает, запах глубоко въелся в шторы, мебель. В номере проживает стая тараканов, поэтому ни кухней ни стиралкой не пользовались. Соседи жаловались на мышей. Один комплект полотенец на двоих, причем дважды обращались к отельному гиду, реакции ноль. Халатов не было, тапочки выдали в последний вечер и тоже одни на двоих.

Завтрак из четырех горячих блюд: что- нибудь из яиц, сосиски, бобы и тушеные овощи, свежих ни разу не было. Хлопья, молоко, два вида сыра и хлеб. Иногда блинчики. Фрукты: вялые арбузы, яблоки и виноград, все мелко нарезано, даже виноград пополам.

Уборка тоже так себе. Полотенца меняли один или два раза, белье один раз, из туалетных принадлежностей два маленьких кусочка мыла и 2 маленьких тюбика шампуни разовых.фен и переходник под розетки дали на рецепшен по первому требованию, был в номере утюг.

Пляж тоже отдельная история. Автобус маленький, сразу все не помещаются, а второй рейс уже поздно. Поэтому ездили на такси. Обратно уехать тоже проблема, во- первых очередь на такси большая, во- вторых не все знают этот отель. У него раньше название было другое. Ориентироваться нужно на Марко Поло , он находиться на противоположенной стороне и более популярный.

По городу передвигались на метро, очень удобно и красиво.Минут 10- 15 пешком до станции unit она удобная там пресекаются красная и зеленая ветки можно добраться в любое место.

Экскурсии брали у Арабиен найт все понравилось, особенно Сафари и Абу Даби. У Пегаса как всегда цены на экскурсии дорогие и за качество не уверена, т.к. Они в ОАЭ работают несколько месяцев. Хотели у них взять Бурж Халиф, гид обещал выяснить есть ли билеты на нужное время, и перезвонить. До сих пор перезванивает! Сами съездили в Дубай молл, купили билеты на 17-00, чтобы фонтаны посмотреть и закат, обошлось в 2 раза дешевле.

Фотографии отеля в интернете слишком преувеличены, профессиональный фотограф + фотошоп. Отель старый и ремонта давно там не было. Но так как отдых у нас был активный, в номере мы только ночевали. Уставали так, что уже ни кондиционер, ни мечеть рядом, ни стройка за окном не мешали. В Эмираты вернулись бы еще, но в этот отель НИКОГДА!!!

Добавлено 30.10.12 12:10 (2 282 символов в тексте)

22:22 30.10.12

Спасибо за отзыв! Теперь имеем представление об отеле, рекомендованном Пегасом!

22:38 30.10.12

Причем Пегас рекомендует его как новый отель, а он всего лишь переименнованный старый!

15:47 08.11.12

Я полностью согласна с отзывом Галины,он объективен более чем.Мы тоже отдыхали в этом отеле в октябре.И я поражена,как его можно рекомендовать,как приемлимый для отдыха.

17:15 08.11.12

Привет Гульнара, вы уже вернулись? Как выжили?

Все отзывы GALINA (2)