АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
326
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
январе 2012
01.01.12 - 07.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любителям острых ощущений.

При выборе отеля в Гонконге главное не впасть в ступор от их количества и разнообразия. Но, пожалуй, таких как Ritz нет... 120-ти с лишним этажное здание сдали в эксплуатацию в прошлом году со всеми вытекающими отсюда приятными последствиями. Шедевр дизайна интерьера и экстерьера. При правильном выборе расположения номера получаете эксклюзивный вид на остров с его небоскрёбами и холмами. Такого не будет ни у кого.

Под отелем (точнее первые несколько этажей) здоровый торговый центр с кучей высоких брендов и ресторанов. Чтобы попасть туда не нужно выходить на улицу. На заднем дворе прекрасное ресторанное патио. В левом секторе которого есть китайский ресторан с неторопливым, к сожалению, обслуживанием, но с очень вкусной едой.

Мы жили в сьюте на 107-м этаже. Панорамные окна от пола до потолка обеспечивают "картинку" нон-стоп день-ночь, симфония огней, остров, корабли и паромы, крохотные автомобили где-то далеко внизу. Круто и красиво. Жена, не смотря на боязнь высоты, с удовольствием фотографировалась на низких пуфах-подоконниках. В номерах, как и в отеле в целом, все высшего качества и нетривиального дизайна. Сочетание камня, ткани, травертина, дерева, кафеля, мрамора, металла, дизайнерской мебели и конструкций (можно перечислять долго)...

Рестораны отеля, особенно китайский, вкусны до неприличия. Бар на последнем этаже - редчайший пример "вершины мира", в прямом смысле. Если говорить о завтраке, то он тоже далеко не скудный.

Обслуживание мега-качественное. Персонал вышколенный, как китайская армия, приветливый, вежливый с хорошим знанием английского.

Недостатком можно считать лишь некоторую удалённость от центра движухи. Пешком минут 20-30, на такси 10. А так же, незаконченное строительство чего-то непосредственно перед зданием. Но это такая мелочь в сравнении с супер плюсами Ritz-а.

Приезжайте, наслаждайтесь пока не заюзали :)!

Добавлено 30.10.12 18:51 (1 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв