Регистрация: 17.04.12
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Дешево и все этим сказанно)))

Всем привет, никогда не писала отзывы но тут решила, реальная отценка этого отеля - 3, я отдыхала с подругой и мы классно провели время, но только из-за позитивного отношения к негативным вещам)

Отель старый, с ремонтом тяжко, номера в 2 раза меньше чем обычно, на балконе через стенку соседи, вода горячая пропадает, у нас прикол был, подружка, ложась спать мне говорит: мое одеяло пахнет тряпкой! А я ей отвечаю: это и есть тряпка!)))))))))))) Смешно, но правда, нормальных одеял не было.

Уборка реально ненавящевая, полотенца на пол кидать не стоит))

Еда вкусная, но холодная))

ВЕЗДЕ ОЧЕРЕДИ!!! В столовке, в баре, но потом привыкаешь)))

Бассейн воняет хлоркой, возле бара на улице воняет туалетом)))

Заход в море плохой, но потом привыкаешь)))

Диско не ососбо, но потом привыкаешь)))

Алкашка как везде, только рома не было.

Везде пластиковая мебель))) иногда даже приборы)

Отдыхающие: много турок, остальные русские, молодежь в основном поверхностная - бухает и трахается))) народа очень много, поэтому встречаются разные люди.

Анимация ничего, как везде, но ничего))) Ребята из грузии стараются)

Погода в октябре не очень, были дожди, но и хороших пару дней тоже)

Для экскурсии уже не сезон, но мы на одну таки попали Демре-Понукале, понравилось, а потом просто тачку взяли напрокат напротив отеля за 30 баксов и сами скатались в Сиде, Аланью и на каньен в Сепадере, было классно)

Еще хочу пару слов про гида-Леонида: у нас перенесли экскурсию на день после отъезда, нанкануне не нашли его в отеле, звноим: как вернуть деньги? Он: никак! Досвиданья! Мы в шоке позвонили на горячую линию Одион тура, все в порядке, молодцы ребята, вернули в аэропорту, так что будьте бдительны)

Короче если вы тупо по дешевке и не ожидаете уровня 4-ки, то велком или еще если для вас решающую роль играет алкоголь и легкодоступность секса, то тоже сюда)

Если вы хотите ОТДОХНУТЬ, но не стоит, реально, мы сэкономили, но приехали как лемон выжитые, были рады вернуться))))

Короче всем удачи!!!

Добавлено 31.10.12 14:45 (2 002 символов в тексте)
Все отзывы вика (7)