Регистрация: 31.10.12
Отзыв об отеле All Seasons Legian Bali (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2012
17.10.12 - 26.10.12

Новый отель с отличным сервисом!

Путешествовали с супругом в октябре 2012 года. Об отеле по порядку :)

Заезд: привезли нас утром, но так как мы опоздали практически на сутки, нас сразу заселили. Персонал очень отзывчивый, все улыбаются, говорят по английский, русский вобще не понимают, поэтому товарищи. хоть чуть-чуть, но учите язык) На ресепшене дали ключ-карту от номера и карту для получения полотенец около бассейна.

Номер: Отель видно что новый, весь в яркой цветовой гамме. Номер достался на 3м этаже с видом на бассейн. Как я поняла 95% комнат имеют вид на бассейн. В номере душевая кабина, встроенный кондиционер. Кровать двуспальная. Уборку нам делали каждый день, убирали очень хорошо. Отель борется за экологичность и сохранность окружающей среды, поэтому в номере открытки- карточки с объявлениями, что в номере не курят (можно на балконе), в случае если необходимо заменить полотенце, его надо оставить на полу. Персонал убирал в часы, когда нас не было, поэтому ни разу не столкнулись ни с кем в нашей комнате))

Питание: Завтраки очень нравились. Бывало, конечно, что набегут утром туристы и сосиски закончатся, но ведь это не беда))))) Вобщем кормили: сосиски куриные, бекон, оладьи из бананов, омлеты, яичница, йогурт, мюсли, арбузы, фреш из арбузов, ананасы, выпечка, местная еда. ОЧЕНЬ СЫТНЫЕ ЗАВТРАКИ!

Отель расположен не на 2, а наверно на 3й береговой линии, надо было пройти минут 7 до пляжа.

Рекомендую этот отель парочкам без детишек. Супер отель!

Добавлено 31.10.12 16:03 (1 446 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)