Регистрация: 29.09.12
октябре 2012
03.10.12 - 10.10.12

Прежде, чем поехать в этот отель, я прочла все негативные...

Прежде, чем поехать в этот отель, я прочла все негативные отзывы, приготовилась быть не очень требовательной, может быть поэтому мне все понравилось. Заселили нас поздно, приехали в отель в 10 а в номер попали в 14, но это не противоречит международным правилам. Номер в главном корпусе, окна выходили на чудесный парк. Убирали номер каждый день и неплохо. Хотя номер двухкомнатный, но спать в первой проходной комнате для меня было невозможно - там нет окна (как в склепе). Мы просили при заселении тихое место, так оно и оказалось.

Питание очень даже неплохое, хочется отметить вкусные супы и , конечно, превосходную кондитерскую.

Территория роскошная, море прекрасное, вход в море тоже порадовал - постепенно уходит на глубину, не слишком быстро, но и не резко.

Персонал нормальный, старается делать все от него зависящее.

Теперь самое главное, почему я решила написать отзыв. Когда мы уезжали рано рано утром из отеля, мой муж забыл на столике приличную сумму в российских рублях - 20000. Обнаружили мы это только когда прилетели в Москву. Я позвонила дочери на работу и попросила ее связаться с отелем (у нее получается улаживать неполадки). Она связалась с туроператором "TUI", они отправили своего человека в отель, деньги наши никто не взял (а могли бы), их переправили в Москву, где я их и получила.

Моя огромная благодарность отелю (естественно его персоналу) и "TUI".

Добавлено 31.10.12 17:59 (1 415 символов в тексте)

23:01 01.11.12

Уважаемая Alex Naumova!
Благодарим Вас за оставленный комментарий и за посещение отеля Jacaranda Club&Resort.
Мы очень рады, что отель оправдал ваши ожидания об отдыхе. Благодарим Вас за высокую оценку.
Будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.
С уважением, департамент по связи с гостями.

Все отзывы alex naumova (2)