Регистрация: 03.08.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Лучшее что есть в Хургаде

Отдыхал с женой и двух летней дочерью, 3 недели в сентябре,

Не хотел писать отзыв, но прочитав предыдущие, решился.

Отель на уровне, не понимаю, почему его рекомедуют как для пенсионеров и с детьми,

Инфраструктура на отлично, охрененный - дайвинг центр, со своими яхтами,

сёрф клуб- с прокатом досок, катамаранами и вэйк бордами,

Тренера - про, брал винд сёрф на две недели за 200 евро,

научили практически с нуля, отдыхал душою. Чем не для молодёжи.

Хотя если проводите отпуск на стакане, вам не сюда

Питание: у меня на второй недели открылась язва, но - это, только мой косяк, - съездил не удачно на пенную дискотеку,

и там перебрал, так мне потом в Штайгене готовили еду отдельно, по рецепту, варили свежую баранину , отличного качества

овсянку и йогурты, и все это абсолютно бесплатно. Помогли купить нужные таблетки,

И кстати, это всё благодаря Анне с ресепшена.

Зачем вы ее так поносите. Она реально помогает нашим туристам

Мы так же как и вы, выселялись в 12 часов дня, но в правилах отеля это все прописано.

Рейс был на Питер вечером, мы спокойно уложили дочку на диване в холле, нам принесли одеяло, никто нас не трогал,

вода, коктейли, чай. Питание, детская комната, все было. так что мы спокойно прождали 5 часов. Если у людей действительно не было возможности продлить нам номер. И мы к этому спокойно отнеслись, нам кстати предложили отвезти в аэропорт на машине от гостиницы.

Пиво хенинкен- всё включенно. Ветер,море, детские площадки, сауна, джакузи, Что еще надо???

Обслуживающий персонал, на 90 процентов грамотный, не навязчивый.

Есть придурки, но я на них не обращал внимания. Причем жаловались на них больше немцы и голандцы.

Их сервис не устраивал возле бассейна.

Так что, рекомендую!

И сам с удовольствием туда вернусь

Добавлено 01.11.12 18:52 (1 770 символов в тексте)

21:19 04.11.12

скажите,какая температура в конце ноября-начало декабря? купаться можно или холодно?

13:00 10.11.12

А в чем заслуга Анны? я что-то не поняла... насколько я знаю, что диетическое меню можно было заказывать, если это необходимо. И Анна тут абсолютно не при чем.

А насчет номера.. ну знаете, если для Вас нормально торчать 5 часов в холле, то мои претензии необоснованные. Для меня это недопустимо, хотя бы потому, что моему ребёнку неудобно спать в холле на диване (а учитывая, что он у меня активный, то он бы и не смог там заснуть)... Номер продлить возможно всегда, но это стоит денег.

Все отзывы Zoobeg (1)