Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

Всем советую ехать в Титаник!!! Отдыхали в Титанике...

Всем советую ехать в Титаник!!! Отдыхали в Титанике в октябре, все очень понравилось.

Обслуживание, еда, проживание все на высшем уровне! Были в Египте первый раз, долго выбирали отель, и все же остановились на нем! То что он 4 звезды говорит только то, что он на второй береговой, а так отель тянет на все 5!!! К морю идти минут 7 и то через другие отели. Если не хотите пешком можно на автобусе, он ходит каждые 10 минут от отеля прям до берега моря! Сам отель новенький, ухоженный, очень чисто! Номера в отеле уютные с большими балконами, уборка номеров каждый день! Весь персонал очень вежлив и доброжелателен. Анимация проводиться на русском и на английском языке. Аниматоры молодцы развлекают целый день, днем проводят водную гимнастику, танец живота, водное поло, водный волейбол, а вечером дискотека для маленьких потом уже для взрослых. Иногда около бассейна устраивают фуршет, проводят разные шоу и игры. Каждый вечер разное мероприятие! Аквапарк отличный, много разнообразных горок, очередей на горках нет, кататься можно сколько угодно до 5 часов.

На территории отеля около бассейна есть бар, где с 12 до 5 можно бесплатно перекусить.

Само питание в ресторане отличное, большое разнообразие блюд. Всегда есть места в ресторане очень чисто и уютно.

В отели отдыхают немцы, поляки, много русских, есть англичане. Отель подходит для семейного отдыха, много детей. Для детей большое количество разнообразных горок и развлечений.

Ездили с тур оператором Тез тур, очень довольны! Они отлично выполняют свою работу.

При отели всегда есть человек от Тез тура который расскажет вам о работе отеля и предложит большой выбор экскурсий.

Отель отличный, советую всем съездить отдохнуть именно в него!!!!!!!!!!!

Добавлено 03.11.07 13:37 (1 721 символов в тексте)