АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07
- Воздержался

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Попали совершенно случайно, хотели в Хургаду, но все было...

Попали совершенно случайно, хотели в Хургаду, но все было в стопе! Поехали в первый открывшийся! Так что претензий к своему тур оператору не имеем вообще.

Отдохнули хорошо, но за счет личного желания отдохнуть и хорошей компании. Территория ухоженная, много зелени, номера интересные - совершенно не в европейском стиле - это все что понравилось! Кухня ужасная! Очереди в столовую (назвать рестораном "это" язык не поворачивается) просто потрясающие - к началу приходить не имеет смысла, т.к. минут за 15 возле дверей выстраивается толпа практически штурмом берущая столовую. В принципе блюда не менялись, особенно завтрак -40 мин. в очереди за омлетом а колбаса - это что угодно а не колбаса. Готовят не вкусно и дело не в специфике египетской кухни!!! Попадалась нечищенная картошка, пюре приятного серого оттенка, недоваренные спагетти, лазанья просто растекалась по тарелке безвкусная и кроме соуса и теста там ничего небыло, пицца - это кусок клейкого теста намазанный давленными помидорами иногда попадался сыр. Такое впечатление что салаты, котлеты - приготовлены и з объедков вчерашнего дня. Если на ужин курица, то в обед обязательно будут непонятного вида куриные котлеты, с рыбой тоже самое! Особенно потрясло блюдо - огромный таз в котором премешан рис, вермишель, картошка, горох (все это было гарниром на обед и вчерашний ужин). Служащие вносящие блюда совершенно запросто у тебя на глазах руками лезут в блюда - перекладывают докладывают. За 2 недели 2 раза была дыня (попробуй достань - чуть ли не в драку!), гуава- 1 раз, не дозревшие красные финики-раза 3, но никому не нравились. Десерты как ни странно вкусные - хорошее тесто, много сливок, иногда с фруктами, даже обычные булочки очень вкусные. Напитки только в пластик, где бы вы не сидели - в лобби баре, ресторане, даже чай и кофе (только растворимый). За ужином один бокал вина на человека (лучше бы они его вообще не наливали - порошковая дрянь).Ящик с мороженным перемотан цепью. И везде мухи, очень много мух.

Нет ни зала, практически ничего из заявленного на сайте (полностью согласна и подтверждаю отзыв Дмитрия)

Из номеров воруют! Могут повесить грязные полотенца, правда после демонстрации его не реценпш поменяли! Свет гаснет 2-3 раза в день от 5мин. до 3 часов, только в номере и по всему отелю!

Но главное! Купаться не возможно!!!!!!!!!!! 2 маленькие лужицы-лагунки - самое глубокое место- по шею. С маской плавать очень интересно - очень много живности, но уровень воды , если не заходить далеко очень низкий. В отлив купаться было просто невозможно! Просто негде!!!!!!!!!!!! Спецобувь не спасает! Бассейн один и не очень большой! Плитка на нем отбита, бар в самом бассейне не работает, одно из сидений отбито, вообщем не вдохновил и бассейн! Нас не сильно волновало наличие анимации, но ее там и не было!

Отель просто отвратительный!

Добавлено 05.11.07 15:42 (2 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв