АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 9171
Фото: 0
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
19.10.12 - 26.10.12
- Не рекомендую отель

3

5 размещение

3 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Плачевные последствия отдыха.

Мы очень долго выбирали отель, т.к. в Египет ехали первый раз, да еще и ребенком (2г.9м.), который в принцйпе не сидит на месте.

Когда знакомые порекомендовали этот отель мы перечитали и пересмотрели все, что можно было и остановили свой выбор на нем, поскольку он, конечно, ориентирован на детей.

По прилету в Хургаду нас ждала первая неожиданность: на ленте с багажом не оказалось нашего чемодана.Это был ужас - ВСЕ вещи были там! Но, надо отдать должное ребятам из персонала встречающих компаний, за полчаса выяснили, что наш чемодан утащила какая-то тетка, а свой оставила нам за багажной лентой. На мои призывы подать мне живой, чтобы я сделала из нее чучело они мне все наперебой объясняли, что такое бывает и похожие чемоданы часто путают. НО! Ее чемодан был ма-а-а-а-ленький и до колена, а наш огромный, до пояса и неподъемный ,т.к. там на троих все вещи лежали. Все, что было похоже это цвет, да и то если сильно зажмуриться) Теперь вопрос к русским женщинам: до какой степени нужно было упиться, чтобы взять совершенно другой, тяжеленный чемодан? В итоге в автобусе до отеля пришлось всем объяснять, что не мы виновники задержки.

В отель приехали в 7 вечера по местному времени, заселились быстро и очень хорошо БЕЗ ДЕНЕГ. У нас было бунгало недалеко от ресепшен. Очень милый домик, конечно, требующий обновления) Все работало отлично, единственный минус - немного скрипел кондей при вкл/выкл, но это ерунда. В Питере была заказана детская кроватка, которой, естественно, в номере не было. Носильщик сказал, что привезут, но к утру ее так мы и не увидели. Пробовали договориться на ресепшен (3 раза за день) и с гидом (ему вообще было все по барабану) - результата ноль. В итоге муж пообещал уборщику номера пять долларов и кроватка была у нас через 10 минут. только единственное неудобство, что кроватки эти для младенцев и наш лось 97 см. роста в ней помещался только если сложить вдвое)

Убирались в номере каждый день, очень хорошо, фигурки из полотенец - все как положено!

Пляж - отличный, с лежаками проблем не было вообще, чудесный пирс - муж каждый день в дневной сон ребенка там пропадал. Единственное но: в воде стайки маленьких рыбок, которые очень неприятно кусаются))) Впрочем, только если стоишь неподвижно. Я с сыном рядом всегда стояла, пока он плавал, так меня они одолевали. Выход нашелся быстро - аквааэробика)))) поднимаем - опускаем ноги и полный порядок!

Анимация. Для сына не было ничего. Детская комната - все дети лет 5. Да и остальная анимация - то футболки расписывать, шапки плести. Рановато нам еще) Зато детский аквапарк нам заменил все! Сын оттуда не вылезал (ходили после дневного сна, а утром на море).

Взрослые горки - ужасные стыки, порванные плавки мужа и застежка моего лифчика, отбитые локти и пораненный копчик моего благоверного.

Детские горки - отличные, отличные, отличные!!!!!!!!!!!!!!!

Взрослая анимация - не видели... Т.к. начиналась она по местному в 9 вечера, а мы жили по нашему времени и в это время с дитем уже сладко спали. Во время дня попала один раз на танец живота, хотя 10 минут это вообще разминка получается какая-то убогая.

Персонал весь любезный и улыбчивый!!!! Территория огромная, зеленая и ухоженная!!!

Да, и в номере не было тараканов, блох и т.д. 2 раза забегала к нам ящерка - бегала по потолку в ванной и убегала в плафон, но я, честно говоря, очень была ей рада, такая была симпатичная)))) Вечером очень много комаров - нос не высунуть)

Вот и добралась до главного - ЕДЫ! К самой еде претензий нет, но посуда!!!! Она была вся грязная. УЖАС!!! Я вообще брезгливая, а тут... Тарелки приходилось выбирать, чтобы не взять с засохшей едой, стаканы просто ополаскиваются под краном (сама видела в баре на пляже), на них и губная помада, и еда, и пахнут они тем, что пили из них до вас. Благо я одноразовые стаканчики привезла - ходили с ними. Это ужасно!

А далее, плавно перейду к тому, почему, на египтян я за это не особо в обиде. Как там себя ведут русские.... Лично видела пару лет 45, где женщина в 9 утра по местному времени идти не могла (ноги заплетались) и муж ее тащил... В ресторанах наши взрослые едят как свиньи - по три тарелки в зубы и давай наваливать все без разбора, очереди, давка... Настоящий фурор у русских производят пышки, свежие огурцы, омлет, да, и по-больше, по-больше!!!!!! Потом все это к себе на стол ставят и наворачивают, так, что половина еды вываливается на стол. Да, сын мой аккуратнее ест. Пришел не к началу приема пищи - столы как помойный контейнер. И, все наши еще считают, что их свинарник за ними убирать должны, а они с гордым видом дефилируют на выход. С таким поведением, друзья, вам вообще не нужна посуда (даже грязная), нужно все в одно корыто сваливать - копайтесь на здоровье.

Алкоголь специфический, соки - химия, лимонады - нормальные. Рядом с отелем магазинчик - Реимавера, так можно все, что нужно, купить и не дорого.

И минус отеля - снимают браслеты в 12 часов дня. А мы уезжали в 4... На обед дали ваучер, а сыну пить хотелось, пришлось в магазин шлепать. И, к слову, о русских дамах. Мы комнату пришли сдавать, с ребенком, очередь к ресепшен отстояли, и тут врывается перед нами разъяренная фурия и орет, что ей пиво в баре не дают!!! Ей объясняют, что браслет сняли - все! Она готова была этого клерка убить, кричала, что в нормальных отелях пиво дают до отъезда и т.д. Пока я ее не попросила подождать, чтобы мы номер сдали, а потом уже дальше орать)

И, последнее! Самое ужасное во всем этом! На следующий день после приезда в отель у меня появился герпес на губе (раньше никогда не было) и не проходил всю неделю. У сына же все обстоит и сейчас плохо: герпетический стоматит, язвы во рту, ребенок не ест, только пьет, не спит, плачет, и температурит - 39,5. Вот вам и грязная посуда!

Добавлено 02.11.12 23:49 (5 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:52 06.11.12

Зоя, детям наливают после снятия браслетов напитки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зоя (7)