октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Замечательный отель с хорошим рифом, русским Guest relation...

Замечательный отель с хорошим рифом, русским Guest relation, зеленой территорией.

Ездил с сыном 8 лет, на неделю в октябре.

По прилету синайский штамп (SINAI ONLY) - без проблем, бесплатно.

Оператор CORAL TRAVEL - отлично, без переносов по времени,punctuality.

Гид в отеле - на информационный коктейль - не ходили.

Размещение - русские девушки на ресепшен, браслеты - обед, в 13-00 ключи от номера.

Что понравилось очень:

1.Отличный риф, короткий понтон, великолепное Красное море.

2. Красивейшая зеленая территория - гарден менеджмент - отлично.

3. Русская служба для гостей - три русскоговорящих девушки. Очень приятные, вежливые, все общение с египтянами на ресепшен через них. Никаких проблем. Отлично.

4.Пакетированные соки в баре на пляже, в лобби, в баре у бассейна - любим, особенно парень - отлично.

5. "Эй, друг, привет, как дела" - отсутствует - 5+.

Погода - 35 днем, 25 ночью - шорты, футболки. Комфортно очень. Море очень теплое, бассейны теплые - по жаре самое то.

Номер - № 336 - боковой вид на море и бассейн, шума от анимации не слышно, насекомых нет, мебель вполне, все в рабочем состоянии, ничего пошарпанного, грязного не заметил, уборка - устроила - все соответствует ожиданиям. Чаевые - 2 доллара каждый день. Парень говорил "спасибо", угощал египетскими сигаретами, я был доволен, он, по всему, тоже.

Ресторан - обыкновенный, как все в Египте, вкусные йогурты, выпечка. Остальное - голодными не останетесь, нам понравилось. Отравлений не было. Если не будете пить алкоголь в неумеренном количестве, много коктейлей со льдом, есть египетские салаты - все будет ок.

Пляж - не пользовались, оставляли полотенце с вещами около дайвинг центра.

Риф - хороший, рыб много, мы сноркали раза по 4 в день по 40-50 минут - рекомендую, отлично.

Ездили три раза в дайверами на Тиран и Рас-Мохаммед - очень клево.

МЫ с сыном ездили за морем, вставали в 6 утра, ложились в 8 вечера, - нам все понравилось очень. Любителям "отсутствия египетского панибратства", сноркелинга - рекомендую.

Добавлено 03.11.12 13:38 (2 024 символов в тексте)