Регистрация: 15.05.12
Читательский охват: 1940
ноябре 2012
19.10.12 - 28.10.12

3.7

Прекрасное расположение отеля,Дубай восхитительный!!!Отель...

Прекрасное расположение отеля,Дубай восхитительный!!!

Отель бюджетный,но все очень прилично,да без изысков,но нам было их не надо,приходили в отель только ночевать.Нормальное питание,разнообразие шведского стола,как в Турции,Египте,Греции не будет,но все вкусно и сытно(питание было завтрак,обед).

Очень хорошее расположение отеля,рядом торговый центр,различные магазины,кафе и бары,в пешей доступности Нассер сквер.

До пляжа возит микроавтобус,время в пути 7-10 минут,можно на такси,все такси с счетчиками,примерно на наши деньги 100-120 рублей.Номера не плохие,просторная ванная комната,в номере холодильник,фен,тв.

Очень просила номерс балконом,но когда вышла на него поняла,что толку от него мало.Балкон малюсенький квадрат,у нас выходили окна на проезжую часть,соответственно пыль и т.д.(для сушки белья не очень подойдет),им не пользовались.

Про персонал очень ненавязчивый,никакого негатива не было,запомнился только очень милый водитель,который возил на пляж.

Отель соответствует цена=качество.

Каждый день гуляли по городу,ездили на метро в моллы,открывали что-то новое.Когда встретились с тур.гидом стали задавать много вопросов что,где,как-она улыбнулась и сказала сами во всем разберетесь,уверена,что уже завтра я буду вас искать,а не вы меня нет.Так все и получилось!!!

Экскурсии покупали на пляже,сразу на второй день взяли обзорную по Дубаю,чтобы соорентироваться в городе.,также ездили на экскурсию в Фуджейру(Индийский океан),в Абу Даби.Отдохнули отлично,страна потрясающая.Всем хорошего отдыха,положительных эмоций,продуктивного шоппинга,ласкового солнышка и удачи!!!

отель

один из пляжей(на Аль Мамзар)

Парк на пляже

Добавлено 03.11.12 16:46 (1 593 символов в тексте)

13:05 29.11.12

Добрый день! Дипозит берут?

18:50 03.02.13

Подскажите, пожалуйста, цены на экскурсии

Все отзывы Мария (3)