Регистрация: 04.11.12
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Отель не плохой, но не 5*

Ездили с парой с 24 по 30 октября. У нас была путевка в Sport area, на ресепшн нам тут же предложили поменять на стандарт, мол он ближе к морю, за 8$ в сутки с человека, мы отказались, т.к. дальнее расстояние нас не пугало, тем более не так уж далеко он находился. Но посмотрев номер мы очень разочаровались, то что он был маленьким нас не расстроило, но вместо балкона была терраса метр на полметра с двумя пластиковыми стульями и видом на теннисный корт. Мы попросили поменять на номер с балконом. Нам ответили что номеров с балконом с sport area нет (то ли вообще нет, то ли все заняты мы не поняли), решили доплатить за стандарт и нисколько не пожалели о своем решении. Номер был в корпусе В3, очень просторный и чистый, все работает, вид с балкона на бассейн и на море,мы остались довольны. Убирали каждый день, лебедей и всякие сердечки из полотенец нам складывали в независимости от того оставляли мы чаевые или нет, это наверное как повезет с хаускиппером. В минибаре было 2 бутылки воды по 0.75, нам хватило на весь отдых, мы ни разу не наливали из куллера.

Территория отеля большая и очень зеленая, много цветов, птиц и бабочек, бассейны чистые, хлоркой не пахло.

Море ПОТРЯСАЮЩЕЕ, обязательно берите с собой маску для плавания, рыбок видимо не видимо, всяких разных, очень красивых! Вход в воду с понтона или в специальной обуви (она везде продается) с берега.

Персонал очень дружелюбный и вежливый, все говорят по русски вполне понятно. Были приятно удивлены, ожидали приставучих хамоватых арабов. За все время отдыха нам никто ни разу не нахамил.

Питание разочаровало, вроде выбор большой, но взять особо нечего и не очень вкусно. Единственное что порадовало, всегда много свежего только испеченного хлеба на любой вкус и на барбекю на ужин. Фруктов нет. Соки порошковые, коктейли раз на раз не приходится, но ром с коллой вполне приличный. Мы могли посетить по разу восточный и итальянский рестораны, но нас не предупредили что почему-то восточный ресторан работает только по воскресеньям и средам, в итоге мы туда не попали. А итальянском ресторане, было довольно мило и вкусно.

Каждый вечер в амфитеатре показывали мультики на русском языке, мы иногда тоже с удовольствием ходили смотрели. В соседнем отеле есть аквапарк, работает с 10-12 и с 15-17. Мы 2 раза ходили но попадали не в то время (благодаря нашему гиду от туроператора "пегас", которая нам сказала что он работает с 12). Но с виду аквапарк очень прикольный, много больших горок. Экскурсий предлагают много, лучше брать от отеля, намного дешевле чем у туроператора. Мы брали дайвинг и квадрациклы, очень понравилось, хотя от дайвинга ожидала большего, рыбки почти те же самые что и на пляже, видели черепаху из далека, маленького ската и пару мурен.

Отдыхом мы очень довольны. Отель на 5 звезд никак не тянет, хотя 4 я бы ему вполне дала.

Развлечения и спорт

Добавлено 03.11.12 17:39 (2 828 символов в тексте)

11:07 04.11.12

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста, а нет ли на территории отеля проката оборудования для плавания - масок, ласт? Не хочется везти из дома. ))

11:38 04.11.12

Проката масок и ласт нет. Есть магазин, где их можно преобрести, но там они дорогие, лучше привести из дома.

14:22 04.11.12

Ирина, подскажите насколько дорогие? Дело в том, что даже если и дома покупать, я не понимаю какие. А разброс цен у нас от 1500 и выше.

21:43 04.11.12

Юлия, мы купили маску с трубкой за 30$, но думаю можно было еще поторговаться. Они у них там разные есть, похуже.

12:21 05.11.12

А мы дома купили за 250 руб., в первый же день потеряли в море трубку и маску и покупали у спасателя ирубку за пачку сигарет, но у него они очень плохого качества)))

12:40 05.11.12

У нас хорошая была, он нам ее впаривал как фирменную, качественную)))

17:22 05.11.12

Инна, Ирина спасибо! Не будем париться, купим на месте. Я тоже в них не очень разбираюсь, а у мужа вряд ли время появится, чтобы со мной в магазин выбраться )))))

20:14 08.11.12

Маску и трубку мы купили в Фан Сити за 10 долларов , маска не потеет , у меня была более дорогая маска , но дерьмовая как оказалось , после той купленной в Фан Сити ( это на первом этаже ) а на территории Серенити они на самом деле по 30 долларов

19:19 09.11.12

Марианна, спасибо! Сегодня в ночь вылетаем, наемся на отличный отдых!!! )))

Все отзывы Инна (2)