Регистрация: 20.06.12
октябре 2012
08.10.12 - 22.10.12

1.7

Очень старый отель!!!

В начале заселили в номер 204 с видом на океан, вид из окна просто класс!Данный отель и правда находится на 1ой линии, и это единственный его плюс, в номерах не убираются вообще если не попросить, так же как и не меняют постельное бельё за 2 недели ни разу!!! В данном отеле вам не предложат ни мыла, ни шампунь соответственно о зубной пасте и щётке тоже можно забыть, если не взяли купите в магазине поблизости. БЛАГО цены на всей Шри-Ланке фиксированные т.е. пищется на упаковке товара, в любом магазине будет стоить ОДИНАКОВО!!! Выбор завтрака отсутствует напрочь либо омлет либо яйца варёные, тосты с джемом и чай))) ВСЁ!!!!! Сантехника в номерах не то что допотопная, она ещё и развалившаяся)) Ах да, в номере В ЛЮБОМ!!! из всех развлечений только заркало напротив кровати, есть телевизор 1 шт. на весь отель и тот в холе))) имеется WI-FI безплатный. в общем то и всё))) Для тех кто всё же едет в это дивное место запасайтесть средствами от камаров и терпением))) Во время дождя плавает весь отель, 3ий этаж топит сразу, мы жили на 2м эт. как то с утра проснулись, а по номеру тапки плавают, вышли в коридор а там с потолка водопад....Охраны на пляже нет( У нас украли сумку с ключем от номера. Было крайне не приятно. В отеле 2 повара лысый Дилан готовит отменно, 2ой кудрявый умудрился тунца испоганить так, что есть было невозможно. На территории много собак, ворон и бурундуков. За то в отеле можно найти отличного водителя по острову за умеренную плату свозит вас в горы, на шопинг, аюрведу и везде куда захотите. Замечательный мужчина, очень скромный, брат управляющего отеля зовут его МАКС! Думаю коректнее водителя вы не найдёте деньги не выпрашивает всегда пунктуален. Если захотите покажет изнанку отсрова те места куда только местные ходят это будет очень интересно!!!

Карта отеля

Водитель МАКС!!!

Добавлено 03.11.12 20:36 (1 784 символов в тексте)