Регистрация: 07.10.12
октябре 2012
09.10.12 - 20.10.12

Хороший семейный отель

Хороший семейный отель, были в конце сезона с 9.10.12 - 20.10.12, с погодой повезло, только 1 день была гроза и ливень, в остальные дни солнце, теплое море и прекрасная погода.

Отель понравился, номер фэмили рум в корпусе Jasmine оснащен всем необходимым, места хватает, все работало, на уборку жалоб нет, убирали ежедневно за исключением тех дней когда мы сами отказывались, полотенца меняли,постель меняли 1 раз.

В целом отель понравился своей территорией, не смотря на большую площадь , расположенно все достаточно удобно, никаких длиннных переходов между номером, ресторанами, пляжем и т.д. не требуется. Участвовали в акции "Я еду", на третий день прибывания получили в номер тарелку с фруктами, бутылку сидра и приглашение на ужин с директором, приглашением воспользовались, ужин сопровождался национальной шоу программой, живой музыкой, далее все перешло в дискотеку под зажигательные мелодии 80-х. Были на ужинах в 2-х ресторанах по записи, турецком и рыбном. Хочется отметить в оновном внимательный персонал ресторанов, радушных официантов. Основной ресторан очень достойный, выбор и качество продуктов нас устраивало, очень вкусные лепешки с начинкой из сыра, пицца, суши, всегда была рыба, мясо, сладости, фрукты, вечером мороженное. всегда в свободном доступе необходимое количество воды в бутылках. Пляж галечный, есть пирс, лежаков хватало, ни разу с утра не занивали, приходили после завтрака и всегда находили места. Ежедневно пляж убирают командным проходом по видимому горничные отеля перед окончанием смены. Есть турецкая баня и сауна, миниклуб, тренажерный зал.

Радовало практически полное отсутствие очередей где либо, ухоженная зеленая территория, веселые шоу программы по вечерам для детей и взрослых. Отель расположен примерно в 1,5 часах от аэропорта, рядом в пешей доступности есть достаточно большой рынок.

Никаких отрицательных моментов с нами не происходило. Хотелось бы дать несколько пожеланий для дальнейшего улучшения сервиса в отеле можно поработать над следующими моментами:

1. Сделать более устойчивой работу Wi-Fi, соединение часто прервается, сеть слабая, не всегда работает.

2. Прохладная вода в бассейнах по сравнению с морем, которое было +28 С, практически не пользовались бассейнами по данной причине.

3. Те 2 горки что есть в бассейнах плохо едут и для взрослых фактически не подходят т.к. мелко при сходе в воду, можно получить травму, а не мешало бы иногда пронестись с ветерком в какой нибудь трубе и нырнуть в воду.

4. Иногда попадалась посуда не совсем отмытая посудомоечной машиной, но в принципе всегда можно было заменить.

5. В номерах уже были комары, на предварительный вопрос к отелю перед отлетом о необходимости брать с собой репеленты, пришел положительный ответ но уже когда мы были в отеле.

6. Полотенца на пляже выдают и меняют 3 дня в неделю, мы свои карточки смогли поменять на полотенца на 3 день прибывания.

7. Иногда в начале тдыха были кратковременные отключения электричества в том числе частичные, когда в номерах был свет но не работал фен и кондиционеры, видимо признаки экономии.

8. Для имеющегося минизоопарка, хорошо бы как на пирсе сделано дл рыб, повесить корзины с хлебом для кормления куриц, индюков и т.д.

9. Низкая звукоизоляция номеров расположенных с края территории, рядом с дорогой, ночью бывало достаточно шумно от подъезжающего и отъезжающего транспорта.

В целом впечатления от отдыха проведенного всей семьей в данном отеле приятные, в такие места хочется возвращаться повторно. Спасибо администрации отеля за ежедневно прикладываемые усилия в направлении улучшения качества и ассортимент предоставляемых гостям услуг!

Рыбный ресторан

Добавлено 03.11.12 20:56 (3 620 символов в тексте)

21:30 07.11.12

Уважаемый Сергей благодарим Вас за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем отеле!

01:13 02.03.13

Здравствуйте подскажите что за акция "Я еду!"?

Все отзывы SERGEY M (8)