марте 2011
17.03.11 - 26.03.11

Отдыхали в марте 2011 . В Тайланде были первый раз . Летели...

Отдыхали в марте 2011 . В Тайланде были первый раз .

Летели фирмой Тез Тур.

Начну с заселения . Приехали мы туда по их времени в 11 часов. Заселили нас сразу. Номер конечно был старый ,но все было чисто ,аккуратно. Были номера и получше ,но менять мы не стали,т.к. в номер приходили только ночевать ). Немного напрягало ,что в отеле (а заселялись мы в субботу) на выходных ОЧЕНЬ много китайцев. К ним отношение конечно лучше. Но к понедельнику они уже съехали.

Из питания у нас был только завтрак. Скажу сразу ,еда была каждый день одна и та же .

Персонал был нормальный ,все всегда улыбались ,здоровались ,но просьбы выполняли не очень охотно.

Территория отеля была очень красивая ,зеленая ,чистая . Было два бассейна - один лягушатник и один обычный . Бассейн был маленький. Но народу было не много ,поэтому это не мешало.

Пляж был классный ! Среднего размера ,без лежаков . Но море было чистое . Иногда на пляж приходили купаться старички с девочками по вызову. Это бесило. На пляже есть очень классный пляжный ресторан ,там и питались. Все столовые приборы чистые ,все дешево ,и очень большие порции .

По вечерам просто выходили за территорию отеля и гуляли ,т.к. в отеле вечером делать нечего . Никаких развлечений . Иногда в ресторане была живая музыка . Но народу там не было ,поэтому было скучно. Вечером советую сходить на Walking Street . Это длинная улица с огромным количеством магазинов ,ресторанчиков ,и девочек по вызову )

В отель советую ехать либо пожилым людям ,либо большим компаниям.

Отдых понравился,с удовольствием съездил бы в этот отель еще один раз.

Добавлено 04.11.12 14:45 (1 586 символов в тексте)