сентябре 2012
02.09.12 - 16.09.12

"Эден Рок". Родос в сентябре.

Отдыхали в этом отеле с 02 по 16 сентября 2012г. Вдвоем с ребенком 3х лет. Отдыхом остались довольны.

Очень понравился сам отель, и общественные помещения, и номера. Действительно все новое и очень симпатичное. У нас был 3й эт. (предпоследний), вид на сад (боковой вид на море). Довольно тихо (слышна анимация Альдемара, за то не слышно своей))), номер стандартный. Были в улучшенном номере (1 эт.) - не лучше нашего, и в бунгало - чуть попроще (но для семей с 2 детьми другого варианта нет).

Отель очень удачно расположен. Не далеко от г.Родос (и аэропорта). В этой бухте всего 3 отеля. Спокойно (за тусовкой в Фалираки). Территория отеля довольно большая, но не очень интересная ) Можно гулять на территории соседней 5-ки Альдемар (там Огромное количество людей).

В номере комаров и др.насекомых не было (в бунгало были).

В сентябре дул ветер (днем - умеренно жарко, вечером было прохладно - футболка с длинным рукавом и море не "парное молоко"). Но мы и ехали не в самую жару, поэтому нам понравилось.

Еда... Для взрослого нормально (на "4"). Ребенку сложнее, т.к. все соленое, с приправами и соусами (но я просила отваривать нам пасту без добавок). Отдельный стол с фруктами (арбузы, дыни, виноград, нектарины/персики/сливы/яблоки) и сладостями (в т.ч.мороженым). Суп-пюре в обед, каш нет ( За то 2 вида местного йогурта (на завтрак). Тематический ужин 1-2 раза в неделю (греческий, итальянский, морской, японский).

Все включено... Завтрак, обед, ужин (+ мест.напитки). С 11.00 до 23.00 работает бар с местным алкоголем (+3 коктейля), разводным соком/чаем/кофе + мороженое. И с 11 до 13.00 у дет.бассейна сервируют остатки завтрака (мы ели апельсины).

Обслуживание: ресепшн - хорошее, официанты/повара/бармены - как повезет (больше везет тем, кто говорит не только по русски).

Купались в море и в дет бассейне (соленая вода+хлорка). Хорошо и там и там. В сентябре народу было много, но говорят, меньше чем летом. Пляж галька, вход в море можно выбрать удобный без камней. Рыбки у самого берега.

Понравилась живая музыка (в холле и у бара) - 2 раза в неделю.

Хорошие аниматоры (правда мы мало в чем участвовали). Стараются завлечь народ (в т.ч.детей). Мини - диско в 21.30 - поздно ((( но весело! ) Дагмара - русскоязычная, остальные старались говорить хоть несколько фраз - приятно )

Добавлено 04.11.12 21:00 (2 298 символов в тексте)