Регистрация: 09.11.12
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
октябре 2012
28.10.12 - 04.11.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Боюсь представить что же тогда в 4*???!!!

Сегодня вернулась из Барон резорт в Шарме, Египет . Очень много путешевствуем семьей и никогда так не хотелось написать отзыв как сейчас! Чесно я в шоке от такого De Luxe-a. Единственные плюсы отеля красивая и ухоженная территория, близость к морю и конечно само море.

Минусы- отель сам большой минус. Это твердая 4* .

1. На рецепции девочка Аня. Встречает хорошо туристов из германии, а к соотечественникам отнеслась халатно. Например мы 4 раза( я не утрирую) просили девушку принести раптеры в номер, тк комары просто съедали.

2. В номере по приезду была вонь( как потом я поняла) из канализации возле главной столовки( не ресторан). Еще поливают траву вонючей жидкостью! Такой спектр разновонья это действительно all includive .

3. Номера самые обычные. Ничего необычного нет плитка на полу.да чтобы попасть в сейф- э о только через холодильник. Ну это повышало настроение !уборка в номере 2 $ и все хорошо

4. Нельзя не отметить наглость и хамство персонала в барах!!!! Хамы и слов просто нет. Ленивые не гостеприимные! Допроситься кофе коктейлей- невозможно. Пробовали вначале так! Нет они и в твою сторону не смотрят. Путают заказы, забывают.

5. Рестораны а ля карт- это пьеса Горького " На дне". Такой ужастной еды давно не ели...

В рыбном ресторане из рыбы только тунец. За деньги предлагаются вонючие- ( запах тухлятины ) лобстеры и криветки. К сожалению понюхали лобстера уже во время еды . Больше в рыбном морепродуктов нет. Итальянский- зборище макарон сваренных по бабушкиным рецептам. В египетский даже не рискнули зайти. Более менее можно кушать в главной ихней столовкой.

ОТЕЛЬ расчитан на дешевенький, без притензий на де люкс отдых. Нужно ОЧЕНЬ абстрагироваться и радоваться только морю. И уговаривать себя что это люксовый отель. Я чесно первый раз в таком отстойном отеле. Даже боюсь представить что твориться в 5 и 4*.

Добавлено 06.11.12 01:06 (1 862 символов в тексте)

22:38 08.11.12

Вы знаете,что морепродукты из Средиземного моря по жаре привозят?Вы в Ноаму Бей ездили?Вы видели в Дубае срачникна улицах?ВЫ пробовали не бычить,а нормально с персоналом разговаривать на русском языке беэ пальцешевеления и гыканья? Если сравнивать с Монако,Маврикием и т.п.наверное Барон фигня,я не могу сравнить,не был,но точно знаю ,что с пресной водой на Синае плохо,местные-не тайцы,хотя в последние 2 года и у тайцев нервы сдают от общения с такими привередами как вы.Не эабывайте куда вы приехали и за какие деньги,будьте вежливы и отдых улучшится.Галустян и Светлаков приглашают вас в свою компанию,а слово претензия пишется через "е",как я сейчас написал,слово честно от слова честь,а не чеснок,раптеры это вымершие динозавры,и доставить их в номер проблематично даже Ане с ресепшн.А вот территория отеля не очень то и живописная,там просто все функционально и доступно.Хороших вам путешествий,а ПУТЕШЕВСТВУЮТ пусть неграмотные путешеВственники.

02:53 09.11.12

Сергей, а вы пробывали не бычить? Я была и в Манако, и во Франции, и в Италии, и Тайланде, и Вьетнаме, и в США, и в Дубаях... и много где еще. Но с таким хамством, как в этом отеле - никогда не сталкивалась! Этот отель стоит почти, как в Манако, а обслуживание хуже, чем в самой затрапезной забегаловке в Тае!
Я желаю Вам посещать только такие отели и сталкиваться только с таким персоналом!
Удачи! И хорошего отдыха!

12:35 09.11.12

В каждой стране свои нравы, свои уставы, своя культура. Каков смысл сравнивать Египет и Францию? или Тай? везде свои прелести и свои недостатки.Тем более эта поездка уже свершившийся факт. Запомните что было хорошее, ведь было же что то.

00:06 10.11.12

Ой Сергей извините ! Вы так отреагировали - не работник ли вы этого отеля?
Очень низкий уровень персонала и еды, даже для просто Египта !!!
Я бы не рекомендовала этот отель. Стоит он извините 7500 $ на 4 человек за неделю- может для вас этом копейки , но я привыкла тратить деньги с удовольствием! До этого отеля у меня получалось.
И еще может , судя по вашей речи вы и общаетесь пальцами и гыкаете, но мне кажется сейчас Египет превратился именно для таких как вы!
9 лет не была в Египте и еще 9 не хочу!

13:28 11.11.12

Ну и слава Богу, "Натальяодесса", что не будет рядом таких на отдыхе! Сергею - респект, повеселили от души! Мне вот очень интересно, где же нашли хамство в этом отеле??? По-конкретней, плиз! Почему-то нам кланялись и улыбались все без исключения, чаевые не платили, не от жадности, а от полной расслабленности - не было мелких денег, мой отзыв ниже. За неделю отдыха - я один раз помахала уборщикам номера, что не надо убирать, вид у них был растроенный, так на следующий день все вылизали и постель поменяли, бедные мальчики. При отъезде, оставили им кажется 5-7 дол, больше не было. Наблюдали как-то одну барышню в баре на пляже, лет 28-ми, похоже с Украины. Мы с мужем после ныряний пили пиво, она долбала на русском "малороссийском" официанта мин 30 по меню - выбирала коктейль, потом ее позвали, ускакала без коктейля. У парня на лице - как комара проглотил, не смертельно, но противно! Не удивительно, почему ищешь тот отель, где наших не более 30 % !!! Уж сколько написано - ведите себя сами с уважением к людям, к встречающей стране!

22:56 12.11.12

надо быть сумасшедшим, чтобы брать Египет за такие деньги)))

02:13 13.11.12

Всем спасибо! Я не работник отеля!Заходите на сайт оператора,не агенства,месяца за 3 до отправки,смотрите цену за ВВ а не AI .И не переедайте!!!ЕДА ЕСТЬ В РЕСТОРАНАХ И КЭРФУРЕ ГОТОВАЯ И ВКУСНАЯ ,А ВИСКИ, РОЗОВЫЙ ЧИНЗАНО И ПИВО В дЬЮТИ ФРИ! ВМЕСТО 5000 ДОЛ AI потратите 2500 С БОЛЬШЕЙ ПОЛЬЗОЙ ЗА 14-16 ДНЕЙ ПРИ ВВ.МАРИНА,ВАМ ПРИВЕТ И ВСЕГО САМОГО САМОГО ХОРОШЕГО!!ВСЕ ЦЕНЫ ЗА DOUBLE.САМ БРОНИРОВАЛ 29 СЕНТ НА ВЫЛЕТ В НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ.ЛЕТНИЕ ВЫЕЗДЫ НА ДАЧНЫЙ ОТДЫХ С ШАШЛЫКОМ ДЕШЕВЛЕ?

03:28 13.11.12

Я ЕЩЕ НЕ СПЛЮ И АНАЛИЗИРУЮ КОММЕНТАРИЙ OMY!ПО ПЕРЕЧНЮ ПОСЕЩЕННЫХ ВАМИ СТРАН ВЫ НЕ СОВСЕМ ТУРИСТ,ВЫ ДУНКАН МАКЛАУД ДЖЕЙМС БОНД ЮРИЙ СЕНКЕВИЧ ТУР ХЕЙЕРДАЛ,НО СЛОВО "БЫЛА"ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОДТВЕРДИЛО:ЛАРА КРОФТ!ВСЕ БЫ ХОРОШО,НО М А Н А К О ВАС ВЫДАЛО! ВЫ С КОН ТИКИ И МЕСТНЫЙ ДИАЛЕКТ ВАС ВЫДАЛ,Я НЕ ПОЕДУ НА КОН ТИКИ И ПРЕДЛАГАТЬ НИКОМУ НЕ БУДУ!

18:55 13.11.12

Еще раз прочитала основной отзыв. Посмеялась от души. Такой слог и орфография.Где уж тут не хамить прислуге? А "МАНАКО" это вообще предел мечтаний для хорошего настроения! И где люди за такие деньги путевки берут? 7500...Мы за 90 т.р. на четверых не напрягаясь взяли. Что то не склеивается. Сережа молодец))))

17:34 15.11.12

А мы за 98...за двоих....за неделю отдыха...лохи....

01:14 19.11.12

Марина,октябрь-ноябрьстолько и стоит,мы сами стольник с лишним отдавали ,пока питерскую интеллигенцию не встретили,они нас и просветили по ценам.

00:57 02.12.12

В отеле побывать не пришлось, но отзыв впечатлил, так и хочется ответить знаменитым стишком, пусть и матерным "хозяйка бл*дь, пирог г*вно, котлеты с *банной конины. Подайте шляпу и пальто, *бал я в рот такие именины." Именно такое впечатление от отзыва и складывается. Или вы не знали, что Египтяне, сука, ленивые? Вы думали, что будут целовать везде и всюду? Увы, они на это не способны в принципе. Кафель на полу, какой ужОс! Должен быть персидский ковер? Раптор не принесли, а должны были? Я бы и не парился, купил бы в магазине и воткнул в розетку. Судя по всему вам весь мир должен (может занимали чего?). Зато приятно читать отзыв с ашипками свойственными ученику 3-го класса церковно-приходской школы. Грамота.ру вам в помощь.

17:36 02.12.12

Н-да! Встряхнул отзыв ребят-учителей. Я тут уже походила на курсы русского да и присела за Комп , а то в 5iPone все- таки пальчики больше чем кнопочки. Ребята - не старайтесь обос...ть мое мнение! Отель слабый до умопомрачения! Хамство, хреновая еда и вонь - вот девиз этого отеля.Если конечно Египет не предел ваших грез и мечтаний!ОЧЕНЬ НУ ОЧЕНЬ много путешествуем но такого "уровня" не ожидали. Думаю кому надо тот поймет что за отель этот барон!

16:28 05.12.12

Чесно сказать, ваш отзыв ужасТный! Вы лучше съездите в МАнако

11:02 08.12.12

Класс!!! У меня тут Домикана сорвалась, не вижу смысла лететь на неделю, а на больше не отпускают, вот я и стал лихорадочно подыскивать Египет. Как всегда начинаю с плохих отзывов. Жалко, что сам раньше не писал, романы можно было сочинять про наших за границей. Особенно в 90-е. Такой «Тагил», даже стыдно за братьев славян. Сейчас конечно получше, но попадаются такие, как автор этого отзыва. Много я видел похожих барышень с большой претензией ко всему миру. Для них еще при подходе к бару за десять метров. все бармены должны перебить немцев (потому, что они суки нам войну проиграли), заклеить рты скотчем англичанам (чтобы не галдели), дать под дых полякам (а чего такие высокомерные, пусть согнуться) и т.д. Короче расчистить местность в радиусе ста метров. и замереть по стойке смирно, с выражением на лице - ЧЕГО ЖЕЛАЕТЕ ГОСПАЖА. Мы же тут бешенные бабки заплатили, нам подождать статус не велит. Остальные на халяву приехали. И ни дай бог…хоть на секундочку взгляд в сторону кого либо… ВСЕ!!! Унижают, оскорбляют, хамят. Вот за почти двадцать лет мотания по миру, мне хамили раз пять, раза три культурно, и раза два наши соотечественники. ВСЁ!!! А обычно персонал отелей дня три присматривается, оценивает тебя, делает выводы и строит свои отношения с тобой. Мне почему-то всегда улыбались и не дежурной улыбкой, запоминали мой пристрастия, шутили, смеялись и т.д. А почему у вас не так? Может стоит подумать?

18:10 08.12.12

Да. в МАНАКЕ то оно наверняка вони нет!

02:18 09.12.12

Вот, не успел отзыв оставить, уже знакомая звонит, из незабвенной Юнайтед Стейд оф таки Америки, и не поленилась денег потратить. Чего, говорит, к девушке пристал, сам будто в плохих отелях не отдыхал?
Ну, конкретно в плохих нет, в средних бывало, особенно по началу, с годами меньше, и на старуху бывает проруха. Но, в моем комментарии нет ни слова про отель. Я его не видел. Есть про отношение. А вот тут видел многое. И пьяных, и хамом, и «властителей мира» так, временно снизошедших до народа. И это не только русские и украинцы, во всех нациях хватает. Где то больше, где-то меньше, все от менталитета и воспитания зависит. Нас 90-е сильно опустили в моральном плане, да еще эта грязь братковская выплеснулась на курорты мира, от нас шарахаться стали. Сам. По внешности браток, братком, знаю, о чем говорю. Но сейчас не об этом.
Если человек хам, и ведет себя как последний урод, то будь ты хоть из династии Виндзоров, никто облизывать тебя не будет.
Лимит знаков заканчивается, в следующем комментарии приведу маленький пример из собственного опыта.

02:48 09.12.12

Что-бы было ближе к Египту, возьму Турцию. Стою в баре одного достаточно хорошего отеля, поскольку уже не первый день, общаюсь с барменом (уже есть о чем поговорить). Подходят две англичанки лет тридцати и смиренно занимают очередь. Естественно пропускаю их вперед. Следом подваливают человек пять подвыпивших немцев, и не замечая никого, начинают шумно делать заказ. Делаю им замечание, глазки разуйте не одни чай здесь стоите. Попыхтели, по возмущались, но очередь заняли. Тут еще три барышни подошли, я их тоже пропустил вперед, сказав немцам, что у нас в России фройлен принято уважать и всячески о них заботиться. Потом сам сделал заказ. Потом уже два бармена (второй углядел наплыв народа и подскочил на помощь) сами приняли заказы у подходящих дамочек, и только после этого немцы получили свое долгожданное пиво. Как вы думаете, какое со следующего дня стало отношение к этой компании немцев? А вот примерно такое-же. А ко мне с дочерью и супругой, даже в переполненном амфитеатре, при просмотре вечерних шоу-программ, официанты просто материализовывались из воздуха, как только пустел бокал у кого-то из нас троих. И это с учетом, что у них такая беготня была, что мама не горюй.
Да, кто-то скажет – давал чаевые. Нет, чаевые даю только в конце отдыха. Когда прощаюсь. Ну, суммы естественно, сами понимаете, не по доллару. Хотя, и из этого правила есть исключение. Бывает, что без чаевых совсем ни как. Есть страны где она придают ускорение. По другому просто состаришься в ожидании.

00:55 11.12.12

Уважаемые Дмитрии Сергеи и тд и тп вашу муру извините бегло прочитав улыбаюсь!!! Вы так по детски- словно обиженные дети пытаетесь то оправдаться то унизить . То вам из Америки звонят( нет мы не подумали что вы бомж ,а мы мадамы) у вас тоже и подруги и тети в Америках живут, мы уверены вы с большим опытом человек историковед, филолог и даже уролог( или психолог? Ой я такая после коктейля игривая!). Так вот ваш почерк типичен- это раз . Второе - ну что за комплексы прочтите внимательно про Монако и мАнако и мануко я не писала. Вы меня просто умиляете. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ и да девушки и женщины которым комфорт ,удобства , сервис и пейзаж и достойные мужчины ( а не мурло с притензией на жизнь, мол наслаждайся чем бог послал) ИНТЕРЕСНЫ поймут что этот отель не их мечта!

00:59 11.12.12

И кстати, более внимательно спрашиваю про отели более достойные в Египте. Говорят таки есть! Но наш с вами барон де люкс в пролете!

01:25 11.12.12

Да и еще всем интересующимся в Монако не была, но ОЧЕНЬ заинтригована . Вот еду в Доминикану( Отель 5*deluxe HARD ROCK&CASINO ) , а летом или майские - наверное в манако а? Ой Монако?Дмитрий вам хочу сказать мои дети на летних каникулах всегда в Лондоне, часто летаю у меня живет там подруга, вот были на олимпийских играх- Лондон - душечка! Такой порядок такой высокий уровень общения! Действительно- вежливость- качество королей.традиции.... Часто и у Чехов бываем. И в Париже знаете вот не встречали хамства. Ой, а были в Японии ( знаете ОЧЧЕЕЬ дорого!) жили в 4 ездили в метро так все цивилизованно. А на лыжах в Австрии и гаштайне и каринтии не нашлось конфликтных ситуаций хотя мы ездим большими компаниями , да глинтвейн любим на свежем воздухе. Может и шумим( так вы как-то не лестно о славянах говорите, может вам Че славяне не додали? По видиму какой то загадочный случай со мной был в этом " не люксе".

01:41 11.12.12

Ой НЕ МОГУ! ВОТ ДУМАЮ - А ЧТО ПЛОХОГО ЧТО ЛЮДИ ХОТЯТ ЛУЧШЕГО ДЛЯ СЕБЯ? Красивый отель, вкусную еду внимательный персонал в отеле? Вот я люблю вкусную еду! Ну не ем что нибудь! Люблю спелые фрукты, если рыба- то свежая ( ну в Одессе так принято), если коктейль то из мороженного и молока, если кофе у бара - то с приятным барменом. Если де люкс - то уровень и сервис. А то навязывается какое то не правильное мнение- как в совке- купил тур в Египте - заткнись и отдыхай , а то дадим тебе тумаков !

16:27 13.01.13

Спасибо за отзыв Наталья.Ищу отель для всей семьи и данный диалог помог определиться с данным отелем.

00:47 21.01.13

Уважаемая госпожа Наталья,
в первую очередь мы благодарны за то, что Вы выбрали время и описали Ваш отдых, который провели в нашем отеле. Мы пренепременно учтем все замечания и все-таки надеемся, что Вы посетите наш отель вновь, что бы оценить истинное гостеприимство. Спасибо за Ваш отзыв.

С самыми теплыми пожеланиями с берегов Красного моря

Ахмед Халед
Генеральный Директор
Отелей и курортов Барон – Красное Море

15:18 04.03.14

Только у меня ощущение сложилось,что отзыв и ответы в переписке после отзыва писали разные люди? Я не говорю про грамотность,но,стиль написания абсолютно различный. Отзыв писал один человек,а на вопросы отвечала "подруга из Лондона"? Уж очень большая разница между постами

Все отзывы Natalyodessa (1)