Отзыв об отеле Cosmos Tergui Club, Tergui Club (отель был переименован 01.04.24)
октябре 2012
22.10.12 - 28.10.12

И это вы называете отелем?

Это вообще не отель, это худший вариант совдеповской турбазы. Цена конечно низкая - 800 баксов за двоих на 7 ночей. Началось с того, что рейс компании МАУ задержали на 5 часов, прилетели поздно, где - то в 22:30 по местному времени были в отеле. О том, что есть поздний ужин для таких как мы, там вообще не знают.Сразу дали номер в бунгало, пошли, посмотрели, номер вообще не убран, замок в дверях выломан, ужаснейшая ржавая ванна, вода только холодная сам номер маленький. Вобщем побежал я обратно рецепшен, дал этому " работнику" 10 баксов, он ,правда приставил ко мне длинного молодого лося и тот начал показывать мне свободные номера и в бунгало и в основном корпусе. После долгих поисков нашел более или менее подходящий номер 407. Там и балкон приличный и вид хороший. Только он был совсе грязный поэтому ночевали в бунгало, а на утро дал уборщице 1 бакс и она неплохо убрала номер.Но на этом всё, несмотря на оставляемые каждый день 1 динар, примерно 5 гривен или 20 рублей плюс шоколадки номер больше не убирался, максимум по полу тряпкой и полотенца выкладывались очень примитивно. По еде, завтрак - нарезанные помидоры, обычно с ужина, цукини, оливковое масло, салат с капустой, колбаска, мелко нарезанная, красного цвета _ есть нельзя, немноговыпечки и главный хит - омлет, жидкая невкусная масса, правда багеты неплохие, да ещё маргарин и плавленные сырки. Обед и ужин тоже хреново, но лучше. Бар работал с 10:00 до 22:00. Из спиртного только вино, правда натуральное, пить можно. Бассейн посыпался хлором из ведра и вонял хлоркой неописуемо. Море, в конце Октября было тёплое, вода чистая, но при небольшом шторме прибивает много грязи, а также полиэтилена, пляж более менее чистый, бабаи граблями разгребали, лежаки платные, 2,5 динара день - 12 гривен или 50 рублей. Вокруг пляжа територия грязная очень. Територия отеля действительно ухоженная. Анимации не было.

Добавлено 06.11.12 11:27 (1 878 символов в тексте)