Регистрация: 17.04.12
октябре 2012
24.10.12 - 03.11.12

Отель позиционирует себя как 4* что очень громко звучит...

Отель позиционирует себя как 4* что очень громко звучит.На самом деле отель чистая двойка.Единственное что тянет на 4* это территория.Действительно территория огромная. Есть где развернутся.Отель имеет 2 бассейна, дайв центр и огромную площадь.Больше сказать нечего.

Еда ужасная, разнообразие только в десертах.На завтраки булка с булкой. Ужины ещё куда ни шло.И мясо и рыба, все вроде бы хорошо, но сухо все очень.Ни соусов, ни вкусных гарниров.Еда отеля оставляет желать лучшего.Слава богу у нас был полупансион.Нормально ели в ресторанах.

Номера убитые и старые.уборки нет.Наш 515 номер знал весь отеть. Всех ставили на уши.По поводу, конечно.А этих поводов было много. Кондиционер не работает. тв не фурычит. Вообщем не работает в этом отеле ничего и ни кто.Убирались за 11 дней раза 3.В соседних номерах ползали муравьи и тараканы. Дальние корпуса отдельная тема.Вид из окна на помойку.

Анимацию сами себе устраивали.её тоже нет.

Пляж тесный.3 отеля на клочке земли.Но вот кораллы и рыбы это что то.Красота не земная.

Песчаный пляж хороший.Свободно.чисто.За это плюс отелю.Но там скучно, если с коралловым сравнивать.

Отель скорее для пенсионеров, нежели для молодежи.Тихо,спокойно.А если серьёзно,то полная дыра.

Хоть мы в отеле только к ужину появлялись, но впечатления оставил ужасные.

Добавлено 06.11.12 16:36 (1 300 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)