Регистрация: 06.11.12
Отзыв об отеле Princess D'Annam (отель был переименован 01.01.20)
июле 2012
11.07.12 - 17.07.12

Отдыхала в этом отеле 7 дней в июле со своим молодым...

Отдыхала в этом отеле 7 дней в июле со своим молодым человеком.

Так как мы отдыхали в так называемый "несезон" и отдыхающих было мало, то нам без дополнительных доплат дали номер на порядок лучше того, что мы бронировали. Это была отдельная вилла с небольшим бассейном. При поселении также дали корзину фруктов и бутылку вина. Также дали 2 подарочных сертификата на часовой массаж. Через 3 дня принесли такие же сертификаты еще раз.

Из питания в стоимость входил только завтрак. В будние дни, когда отдыхающих было мало, на завтрак можно было заказать что-либо из меню. В выходные был шведский стол. В основном это были блюда из яиц (разнообразные омлеты и яичницы), тосты, фрукты, сыры, нарезки из колбас, соки, кофе. Все можно было брать или заказывать без ограничения.

Обед и ужин в стоимость не входил. А кроме ресторана отеля больше питаться было негде. Хотя местные отдыхающие питались (по слухам) в близлежащих дешевых кафе, но мы там не рискнули покушать. Один раз только заказали по кокосу, стоил он копейки. В ресторане отеля цены высокие и меню не слишком впечатляет ассортиментом. Пробовала и местную кухню, но из-за обилия специй и кинзы так и не смогла поесть. Зато можно смело заказывать что-либо из европейской кухни. Все очень вкусно.

Пляж находится прямо возле отеля. Море очень-очень грязное. Все в окурках, целлофановых пакетах и прочем мусоре. После обеда на море отлив. На пляже людей практически нет. Специально обученные мальчики, завидя приближение отдыхающих на пляж, сразу же несут по 2 больших белых полотенца для каждого человека. Также иногда приносили бесплатные коктейли и корзину с фруктами. Также на территории отеля есть (если не ошибаюсь количестве) 3 бассейна. Претензий к бассейнам нет. Вода чистая и теплая.

Спа-процедуры также очень понравились. Все на высшем уровне. Кроме бесплатных сертификатов на массаж нам еще давали 50% скидки на остальные процедуры. Я делала обертывание из мякоти дракон-фрукта, пиллинг, педикюр. Мой мужчина делал маникюр и педикюр, также какое-то обертывание и пиллинг. Претензий нет. Все было отлично.

Уборка в комнате нареканий также не вызвала. Полотенца, белье меняют. Мыло, гель для душа, и даже зубные щетки и прочее, - все меняют каждый день. Также в номере были банные халаты, зонты, пляжная сумка, шлепанцы. Каждый вечер приносили так называемый "комплимент" - печенье или шоколад.

Брали от отеля также экскурсию к спящему Будде. И трансфер до аэропорта Хошимина. Все хорошо. Машины новые, с кондиционером, в подарок идет ящичек с фруктами и бутылки с водой, набор влажных салфеток.

По сервису претензий у меня не возникло. Единственный минус - это грязное море. Поэтому отель для отдыха рекомендовать не буду.

Добавлено 06.11.12 16:46 (2 694 символов в тексте)

11:05 25.01.14

ДЛЯ ТЕХ КТО ЕДЕТ ПЕРВЫЙ РАЗ .ПОНЯТИЯ 'стоил он копейки"-СКОЛЬКО ?! " В ресторане отеля цены высокие" -ОПЯТЬ СКОЛЬКО? СКОЛЬКО СТОИЛИ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ЭКСКУРСИИ?

08:04 16.03.15

Грязное море - т.к. низкий сезон, летом море всегда грязное, всегда волны. Вьетнам, как и Таиланд, нужно посещать когда у нас наступают холода, т.е. в высокий сезон.

Все отзывы Ksyus (2)