Регистрация: 10.06.10
Отзыв об отеле Petrol Palace (отель был переименован 07.12.15)
августе 2012
11.08.12 - 12.08.12

3.7

Ездили двумя семьями ,обе с детьми. Бронировали 3 номера...

Ездили двумя семьями ,обе с детьми. Бронировали 3 номера.

По приезду,часов в 12 нас не заселили.Сказали,что идет уборка номеров.Через час-все еще шла уборка. Причем,какая-то странная. Кровати разобраны до основания. Матрасы стоят у одних стен. Кровати -у других. Я первый раз видела,чтобы так убирали номера. Такая уборка была полностью на 2 этаже .Правда,один номер на 3 этаже нам дали.(окна выходили на центральную улицу) Мы побросали вещи,привели себя в порядок и пошли гулять по Султанахмету.

Отель расположен очень удачно.В самом центре,около основных достопримечательностей.Цистерны,Айя софия,Голубая мечеть,Топкапа. Рядом остановка трамвая. Много кафешек и магазинчиков. А также площадь,где весь день тусит народ.Вечером очень шумно,часов до 11.Потом все затихает.При закрытых окнах вполне терпимо.

Вернувшись в отель часов в 5,нам снова сказали,что все еще идет уборка!!!! Я возмутилась. Мы ушли в наш номер на 3 эт.Через мин.20-30,может больше,нам дали еще два номера на 2 эт.,напротив лифта.Окна выходили на маленькую тихую улочку.В номере тихо.

В номерах- либо две односпальных,либо двуспальная кровати.Удобные.Есть шкаф для развешивания одежды,вешалки.Есть большой комод,на котором стоит телевизор (работал ,но не во всех номерах в пультах были батарейки),есть маленький холодильник.Около кровати прикроватная тумбочка с телефоном,который ни в одном номере не работал(ни на ресепшен,ни в соседний номер не позвонить) Комната очень компактная,но есть маленький коридорчик в дополнение.

Про ванную комнату надо отдельно написать!!!Само помещение ванной довольно большое,4кв. НО,ванна!!!! Если встать двумя ногами взрослому мужчине,я думаю он еле поместиться.Больше похожа размерами на биде!!!!Правда ,есть шторка! Имеется даже фен.В одном из номеров он был похож на телефонный аппарат,старого образца!)))

Номера в отеле расположены вокруг винтовой лестницы.В 4 этажа.На верху-закрытая терраса с обалденным видом на Голубую мечеть.Про питание ничего сказать не могу,т.к. вечером оттуда съехали.(Поэтому ставлю-5!,вдруг там все хорошо?а без этой оценки отзыв не отправить!)

На ресепшене очень милый молодой человек,по-моему Рома.Разговаривает по-русски.

Отель понравился,даже для размещения с детьми подходит.

НО! Есть одна БЕДА из-за которой мы и съехали,из-за которой мы так долго не получали все номера.КЛОПЫ!!!! Настоящие,жирные и много!!!

Нас сначала пытались убедить буквально,что это-обман зрения!))) А потом за счет заведения переселили в новый отель в районе Таксима,к которому я готова не была. И -то переселили только потому,что мы подняли на уши всех,весь ресепшен,хозяева почему-то сразу забыли русский.

По тому,как они борются с этой проблемой(перетряхивая матрасы и пшикая инсектицидом)-у них они никогда не выведутся!

Надо все выбросить,ободрать обои и сделать кап.ремонт! Он,кстати, и без клопов не помешает.(старенькое там все)Вот тогда туристы поедут толпой.!!!

А пока, не могу рекомендовать этот отель НИКОМУ!!!

Добавлено 06.11.12 18:09 (2 964 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)