Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Отдыхали с 23.09 по 04.10. Погода была теплой...

Отдыхали с 23.09 по 04.10. Погода была теплой 25 -30 градусов, но не очень устойчивой первые 2 дня и последние 2 дня штормило. К отелю особых претензий нет. 3 звезды и поэтому чудес ждать не приходится. Все просто . Достаточно чисто в номерах (смена полотенец и постельного белья через день), приветливый персонал, еда как и указывалось в предыдущих отзывах достаточно однообразная на завтрак,но предоставляется неплохой выбор на ужин .Тем, кто не хочет питаться в отеле, в округе много таверен, где можно очень вкусно покушать настоящей греческой еды.

Хороший пляж -песочный. Метров 20 можно идти по дну, а море ЧИСТЕЙШЕЕ! Я считаю большой плюс этого отеля в его расположении - достаточно далеко от проезжей части. Т.к. мы с мужем были, мягко говоря удивлены , что большие 5* отели стоят вдоль дороги, по которой до позднего вечера гоняют мотоциклисты и машины.

Минус отеля - это громко хлопающие двери ! пол выложен плиткой, двери пластиковые - слышимость потрясающая..Утром, когда постояльцы выходят на завтрак, чувствуешь себя как в вагоне поезда, в котором со всех сторон хлопают двери купе..

До Ретимно идти достаточно далеко , но вдоль набережной удобно. Там великое множество кафешек. Очень рекомендуем cocktail-bar Jenny's Cafe с очень милой гостеприимной хозяйкой Дженни :))Она сама готовит вкусные молочные и алкогольные напитки.

мы ездили на 1 экскурсию - на юг Крита - Ливийское море, где пляжи с розовым песком. Очень хорошо организована экскурсия ( отдельное спасибо принимающему туроператору KALAMAKI-TRAVEL - все идеально организовано, отличные гиды, внимательноые, транспорт всегда подавался вовремя.), красиво, интересно.

И еще. подвела авиакомпания ВИм-Авиа, задержавшая вылет в Грецию на 18 ! часов. Нас предупредило об этом наше турагентство, когда мы были еще дома, а многи е провели это время в аэропорту. К счастью обратный рейс был Трансаэро, и вылетели мы точно по расписанию.

Добавлено 08.11.07 17:04 (2 221 символов в тексте)